6.06.2015 В поисках валуна-гиганта (Минск-Осиповичи-Старые Фаличи -Талька -Минск). Матрасненько.

adri
Автор
Цитата сообщения от adri отправленного 1 Июн, 2015 в 00:09
Цитата сообщения от roman3456 отправленного 31 Май, 2015 в 23:16
Цитата сообщения от mieze55 отправленного 31 Май, 2015 в 21:44

А сколько людей всего будет? И у нас велики гибридные, не горные, они пройдут по полям?))

У меня гибридик .... думаю что если не будет сильных песков то покатит норм ( сам иногда по гравейке катаю)....

Песков вроде не предвидится, Ром. Ты покрышки проверь, на всякий случай.

Перечитала и посмеялась: 3 км болот и 5 км злого песка в ночи:
http://www.gpsies.com/viewTracks.do?fileId=nzytibskswjptkyx&fileId=usscfieakoxktweb
зеленый трек

Всем привет! Терпеливых через 10 минут ждет фотоотчет.

Эмоции в разрезе времени:
- блин, один асфальт! Мы так не договаривались!
- ну мог быть грейдер и поприятнее!
- Да ладно, тут знают короткую дорогу!
- Какое попадалово!
- И что делать теперь?
- Да сколько можно песка!!!
- Ну подождиии, электричка....
- Говорил же, едем в Осиповичиии....
- Да сколько можно песка!!!!!!!!
- Машиииинка!!!!!!

Как-то так )

upd: Фотоальбом "всего20км или 'я знаю короткую дорогу'" https://plus.google.com/u/0/photos/100234218875094207518/albums/6157708097320444689

adri
Автор
Цитата сообщения от chul отправленного 7 Июн, 2015 в 22:32

Всем привет! Терпеливых через 10 минут ждет фотоотчет.

Эмоции в разрезе времени:

  • блин, один асфальт! Мы так не договаривались!
  • ну мог быть грейдер и поприятнее!
  • Да ладно, тут знают короткую дорогу!
  • Какое попадалово!
  • И что делать делать?
  • Да сколько можно песка!!!
  • Ну подождиии, электричка....
  • Говорил же, едем в Осиповичиии....
  • Да сколько можно песка!!!!!!!!
  • Машиииинка!!!!!!

Как-то так )

upd: Фотоальбом "всего20км или 'я знаю короткую дорогу'" https://plus.google.com/u/0/photos/100234218875094207518/albums/6157708097320444689

И все это с неизменной улыбкой на лице, Юра :)

Все я в полной печальке ((((( почему меня не отговорили ((((( //-(

Вот фото https://drive.google.com/drive/folders/0B8utQ72SK4zXflBiWkZRZV90VVJjeUpMM1J6bXBPU1hCdDZCa19fN09uSk5wR0RIejUzUms

кстати ждите анонс на Жемыславль....

adri
Автор
Цитата сообщения от roman3456 отправленного 7 Июн, 2015 в 23:19

Все я в полной печальке ((((( почему меня не отговорили ((((( //-(

Вот фото https://drive.google.com/drive/folders/0B8utQ72SK4zXflBiWkZRZV90VVJjeUpMM1J6bXBPU1hCdDZCa19fN09uSk5wR0RIejUzUms

Папку расшарь )))

Юра, спасибо за фотки и за чай из термоса )) был очень в тему ))

Я смотрю, все пришли в себя, отдохнули и повеселели ;D Покатушка получилась в стиле "что ж я не умер вчера": на треке периодически хочется кинуть байком в нафигатора, зато потом все приключения вспоминаются с удовольствием. И ведь до озера был вполне лайтовый матрас, ничто не предвещало |-))
Запах багульника и акаций, песок-песок-песок, буреломинг, топкие кочки и радостный крик "мы идем по треку!". Бедный мой Мышь, проехавший последние 30 непростых км без седла, и тоска по последней электричке... Непроезжаемых лесов в Беларуси есть, а вот найти непроходимые- это талантище ;D ;D ;D И все-таки это было здорово! Спасибо всем за приключения!!!

Цитата сообщения от fenek отправленного 8 Июн, 2015 в 00:13

Я смотрю, все пришли в себя, отдохнули и повеселели ;D Покатушка получилась в стиле "что ж я не умер вчера": на треке периодически хочется кинуть байком в нафигатора, зато потом все приключения вспоминаются с удовольствием. И ведь до озера был вполне лайтовый матрас, ничто не предвещало |-))
Запах багульника и акаций, песок-песок-песок, буреломинг, топкие кочки и радостный крик "мы идем по треку!". Бедный мой Мышь, проехавший последние 30 непростых км без седла, и тоска по последней электричке... Непроезжаемых лесов в Беларуси есть, а вот найти непроходимые- это талантище ;D ;D ;D И все-таки это было здорово! Спасибо всем за приключения!!!

Навигатор не виноват в том что дороги царских времен не удалены картографами из современных карт )))

З.ы.теперь я понимаю, почему от участников 45км Вилебок требовали в обязательном снаряжении аптечки и запасные аккумы к фонарям )))

Цитата сообщения от z_m_i_t_e_r отправленного 8 Июн, 2015 в 01:29

Навигатор не виноват в том что дороги царских времен не удалены картографами из современных карт )))

З.ы.теперь я понимаю, почему от участников 45км Вилебок требовали в обязательном снаряжении аптечки и запасные аккумы к фонарям )))

О да |-))

Цитата сообщения от z_m_i_t_e_r отправленного 8 Июн, 2015 в 01:29
Цитата сообщения от fenek отправленного 8 Июн, 2015 в 00:13

Я смотрю, все пришли в себя, отдохнули и повеселели ;D Покатушка получилась в стиле "что ж я не умер вчера": на треке периодически хочется кинуть байком в нафигатора, зато потом все приключения вспоминаются с удовольствием. И ведь до озера был вполне лайтовый матрас, ничто не предвещало |-))
Запах багульника и акаций, песок-песок-песок, буреломинг, топкие кочки и радостный крик "мы идем по треку!". Бедный мой Мышь, проехавший последние 30 непростых км без седла, и тоска по последней электричке... Непроезжаемых лесов в Беларуси есть, а вот найти непроходимые- это талантище ;D ;D ;D И все-таки это было здорово! Спасибо всем за приключения!!!

Навигатор не виноват в том что дороги царских времен не удалены картографами из современных карт )))

З.ы.теперь я понимаю, почему от участников 45км Вилебок требовали в обязательном снаряжении аптечки и запасные аккумы к фонарям )))

Я, вообще не комментировал и не обсуждал
действия оргов, т.к. есть Правила, хоть, и на
мой тогдашний взгляд немного завышенные
требования, + я подписал расписку. Теперь я
двумя руками буду за них согласен, да еще
бы ввести в обязательную снарягу десяток
шоколадных батончиков, либо что-то из еды.
Это хорошо, что нам вместо дорог, которые
были на всех картах попалось сухое болото
плюс дождей давно не было и мы успели
выбраться засветло. Так бы неизвестно,
сколько бы мы там еще бродили, и хорошо,
что всё хорошо закончилось. Dura lex, sed lex
(lat. - Закон суров, но это закон).

adri
Автор
Цитата сообщения от fenek отправленного 8 Июн, 2015 в 00:13

Я смотрю, все пришли в себя, отдохнули и повеселели ;D Покатушка получилась в стиле "что ж я не умер вчера": на треке периодически хочется кинуть байком в нафигатора, зато потом все приключения вспоминаются с удовольствием. И ведь до озера был вполне лайтовый матрас, ничто не предвещало |-))
Запах багульника и акаций, песок-песок-песок, буреломинг, топкие кочки и радостный крик "мы идем по треку!". Бедный мой Мышь, проехавший последние 30 непростых км без седла, и тоска по последней электричке... Непроезжаемых лесов в Беларуси есть, а вот найти непроходимые- это талантище ;D ;D ;D И все-таки это было здорово! Спасибо всем за приключения!!!

Хотите приключений? Их есть у меня ;D

Наш навигатор - лучший. Так что не надо!

Цитата сообщения от barabashka отправленного 8 Июн, 2015 в 08:15

Это хорошо, что нам вместо дорог, которые были на всех картах попалось сухое болото плюс дождей давно не было и мы успели выбраться засветло. Так бы неизвестно, сколько бы мы там еще бродили, и хорошо, что всё хорошо закончилось. Dura lex, sed lex (lat. - Закон суров, но это закон).

Это было здорово, что дождя не было несколько дней, иначе мы бы и к озеру не все добрались бы. А про болото так вообще молчу, конечно. Да, акумулятор нужен, и буду теперь с собой на свои :|) покатушки тягать не только запасной акум, но и одеяло. Мало ли ;D

Цитата сообщения от roman3456 отправленного 7 Июн, 2015 в 10:49

блин жаль самое интересное пропустил((((((

и не говори...((

По просьбам трудящихся:
https://drive.google.com/folderview?id=0B2YlaY2bbXRnfmdCUVpGRzdMVndDOE5ueHY0RmplMHVEMkw3SWJxOF9fUUVybl9PRHJkeXM&usp=sharing

RAW-файлы (NEF) по 12 Мб штука, дополнены embedded JPG по 1.5 Мб для тех, кому не нужен RAW. Учитывайте, что предпросмотр гугла "мылит" RAW.

По поводу высоковольтной линии, узнал что мы проезжали самую мощную (750кВ), которая подаёт энергию из россии, со Смоленской АЭС. Правда сейчас там 330кВ. Рекомендуется заземлять технику, и нам надо было заземлить велосипеды.
http://news.tut.by/society/308613.html