Отличная покатушка! Организация на высшем уровне, маршрут очень красивый. Немного болот, незапланированный брод и небольшое вкручивание после брода оставили только положительные эмоции. Всем спасибо за компанию!

Огромное спасибо Славе за организацию этой замечательной покатушки! Мне очень и очень понравилось: и песок, местами зыбучий:), и укатанные лесные дорожки в начале, и чудесные озера, и в особенности брод, полигон также впечатлил! :-9 Супер! Спасибо за приключения!
Спасибо Саше за чёткую навигацию от Полоцка до Алёщи и Жене с Катей за компанию!
Асфальт в 35 км перед Маёнтком дался не легко, последние его 10 км. Забарахлила поясница. Очень помогли Женя и Виталик, которые вытянули на колесе и проявили терпение и понимание. Бесконечное спасибо! :) Виталику отдельное спасибо за оптимизм!
Только участников бы поменьше, на мой взгляд.
Но была рада увидеть старых знакомых и обрести новых! :)
Несомненно этот трек сохраню, на будущее его прохождение в полном объеме!

Ох, Слава! Я тебя уже столько знаю, и каждый раз - верю :] Вот и в этот раз заманили конфеткой красотами, как маленькую.
Красот, кстати, было! И заросли черемухи, и майская зелень берез на синем фоне, и цепочки озер по обе стороны дороги, и соловьи. Спасибо тебе за трек, за руку помощи в спину, за поддержку и подбадривание. Пару раз я думала, что умру...и еще пару - что лучше бы умерла. Но все живы, усталость проходит, а воспоминания остаются. И я опять тебе поверю в следующий раз :D
Оценила фактор адреналина в смеси с усталостью - только дома обнаружила воспаленную дырку в стопе, пропорола стерней на броде. На треке не чувствовала! Брод стал жемчужиной трека!!!
В общем, все получилось по высшему разряду: и сложность трека, и мастерство организатора, и горячая еда на финише, и краса пейзажей.
Извините, что была грузиком в хвосте, не люблю тормозить команду - но сил в этот раз не хватало. Зато вы больше отдыхали ;)

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 10 Май, 2014 в 21:28

думаю принц персии с аладдином оценили бы трек
спасибо ребятам за помощь в переправе, девушке на белом суве, за теплые и сухие носочки :) и всем всем всем за хорошую компанию)

Я рада, что носочки пришлись по душе)) А еще и по цвету подошли)

Загрузил фотки, решил, прежде, чем выкладывать написать несколько комментариев к этим фото. Как-то задумался и сам не заметил, как получился небольшой отчет.
Чтобы не перегружать тему, перенес в раздел отчеты.
Вот как-то так

Мои фото:
1). https://plus.google.com/u/0/photos/106201684405232741893/albums/6011961398640515713
2). http://kochevnik.io.ua/album672990

К сожалению получились не все, много выбросил, ибо не заметил сразу, что сильно запылился объектив...

Пару фоток -лень было фотографировать, хотелось просто ехать и наслаждаться происходящим что удалось в полном объеме |-))
https://plus.google.com/100872341943842280606/posts/Xu4EySTPWtW
А вот и сам брод - думал наложить музыку- но никакая музыка не передаст ту атмосферу происходящего |-)_)

Все самое правильное было уже сказано |-))
От себя хотелось бы добавить огромное спасибо всем героям моего двойного спасения с проколами)).Пожалуйста, отпишитесь мне в лс кому каких запасок я должна и с меня, конечно, печеньки :)
Спасибо Славе за это приключение.Хоть местами на треке я себе говорила :"Больше никогда!Никогда!" Но вот велик постоял сутки, грустно смотря на меня, и снова хочется ехать))

Остались только самые положительные впечатления от всего - поезда, Полоцка, непосредственно трека, погоды, природы и, конечное, компании.
Слава, это была отличная покатушка. Спасибо!

Цитата сообщения от naked отправленного 10 Май, 2014 в 22:38

...Славина (40°) божественная рука толкала меня все вперед и вперед...

О, это знаменитая рука провЕдения ;D

Цитата сообщения от naked отправленного 10 Май, 2014 в 22:38

спасибо ... Юле за него-это был самый вкусный "сникерс" #) , который я когда-либо пробовал и он мне показался таким маленьким, хотя я их вообще никогда не любил.

Это и был маленький, но самый вкусный сникерс. На здоровье :)

Народ а где фотки , видео с гоупрошек?? неужели ни кто ни чего не снял ? Кстати ни кто не за снял как я по ступенькам в парке съезжал, на экскурсии в полоцке ?

НАЙДЕНЫ КЛЮЧИ !!!
на территории бывшего Дретунского полигона найдена связка ключей (вскоре после того, как в этом месте проехала большая велогруппа).
обращайтесь в личку.

Идеально проведенные 32 часа (от порога до порога).
Всем спасибо за прекрасную компанию.
Отдельная благодарность оргу и тем кто успел запечатлеть наше передвижение снимками.