Цитата сообщения от padre_ua отправленного 3 Май, 2014 в 01:28

Набор ещё ведётся?

Помешать поехать, как я понимаю, может лишь отсутствие билетов.

А набора как такового нет, организатор же написал, что:

Цитата сообщения от 40\° отправленного 9 Апр, 2014 в 18:21

Приглашаю в поездку всех желающих, способных проехать на велосипеде в неспешном темпе, общаясь со спутниками, немногим более 90км.

40°
Автор

во второе сообщение добавил визуальную схему размещения по вагонам.
5й вагон туда и 5й вагон обратно критичны с точки зрения размещения велов на третьей полке.
Но пока еще ситуация позволяет педали не снимать. :-)

Ну вот: билеты были... Стало их немного меньше...
Минск - Полоцк: вагон 8, место 14
Полоцк - Минск: вагон 6, место 5

Как то так... :)

Цепь смазана, колеса подкачены :D Ай рэди ту экшн D:

Минск-Полоцк 5 вагон 50 место
Полоцк-Минск 5 вагон 14 место

Цитата сообщения от onbe отправленного 4 Май, 2014 в 11:26

Цепь смазана, колеса подкачены :D Ай рэди ту экшн D:

Минск-Полоцк 5 вагон 50 место
Полоцк-Минск 5 вагон 14 место

Цитата сообщения от отправленного 10 Апр, 2014 в 14:38

+2
туда
5в. м. 20 и 24
обратно
5в. м. 13 и 14

ребята, ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!! даты на билетах проверьте |-)) , а то были забавные случаи, когда поезд уже отъезжал от станции

9го мая в 23.31 садимся в поезд 626Б

Цитата сообщения от 40\° отправленного 3 Май, 2014 в 12:43

Но пока еще ситуация позволяет педали не снимать. :-)

Уффф ;D Я два дня в ужасе думала, что у меня и ключа-то такого нет ;D

Трындец народу набралось. Не хочу показаться скептиком, но не то что экскурсия по Полоцку, но и просто передвижение по городу такого кол-ва людей на велосипеде весьма затруднительно.

40°
Автор

Тарантино и oNBe!!!
У Вас билеты на одно и тоже место в одном вагоне.
Разбирайтесь с причинами...
Проверьте дату отправления. должно быть 9 мая.
Проверьте правильно ли вы написали свои места и номера вагонов

ВСЕМ кто едет из Минска на поезде:
Изучите схему рассадки в вагонах. Схема опубликована во втором сообщении темы. Велосипеды располагать только на багажных полках купе отмеченных зеленым цветом.
Тем кто собирается брать билеты, обращаю ваще внимание что 5й вагон Минск-Полоцк уже критичен по размещению велов на третьих полках купе. Места помеченные красным брать крайне не рекомендуется. Проводники могут требовать не располагать ваш багаж в тех купе, куда не куплены билеты. Такие случаи уже были. Пассажиры могут возмущаться или быть против размещения велов на багажных полках их купе, если вы там не едете, если едете, тоже могут, но тут им придется смириться с велом над головой. В случае началов каких то споров на эту тему в вагоне при посадке и не умении вопрос решить миром ни в коем случае не переходить на спор на повышенных тонах. Спор на повышенных тонах очень сильно усложнит решение вопроса. Сразу зовите меня. Нам проблемы не нужны. Мой номер телефона есть в профиле. Запишите его в свой телефон на время поездки.

ВСЕМ!!!
Участники из Полоцка и прибывшие в Полоцк не на поезде и те, кто поедет на утреннюю экскурсию на велосипеде... У меня к вам убедительная просьба в дизель садится с велосипедами, разобранными и упакованными в чехол. Нас много. Дизель довольно тесный транспорт. Нужно минимизировать занимаемое пространство. И проявить уважение к другим пассажирам. Не конфликтовать с пассажирами даже если они не правы. Опять же, в случае осложнений ставить меня в известность незамедлительно.