Lilu
Автор

Хеллоуин (англ. Halloween или Савин — Samhain) — старинный кельтский праздник, празднуется в ночь с 31 октября на 1 ноября. Также упоминается как «канун Дня всех святых».
Одним из основных атрибутов является Светильник Джека (англ. «Jack-o'-Lantern») в виде головы из вырезанной тыквы с зажжёной свечой внутри. Появление этого символа чаще всего связывают с ирландской легендой о человеке по имени Джек, старом фермере, любителе азартных игр и крепких напитков. Он дважды обманывал дьявола, не отдав свою душу тому на попечительство, а когда пришёл судный день, он не попал ни в рай (из-за своей порочной жизни), ни в ад — так как дьявол боялся его хитрости. Он был обречён скитаться по миру с тыквенной головой с тлеющим угольком внутри её. Оранжевый и чёрный — основные цвета Хеллоуина. Костюмы для Хеллоуина основаны на темах колдовства и его образов в кинематографе и литературе. Дети, одетые в костюмы, отправляются собирать сладости (англ. «trick-or-treating») у прохожих, говоря при этом традиционную фразу «Trick or Treat?» (русск. «Кошелёк или жизнь?»).
Покатушка буит в черте города.
Обязательное условие участие маскарадные костюмы + фара.
Нерешенные вопросы:
- маршрут следования?
- кто сделает тыкву ?
- у кого есть багажник, чтобы присобачить ее туда (внутрь тыквы вместо свечи- фонарик)?
- кто едет?
высказывайтесь....

придумано не плохо #)
но тебя поддержат только в ночных клубах если ты туда прикатишь на тыкве ,-)

аааа, Света идею с языка сорвала!!!

Поддержим, обязательно!!!
Как минимум я и Пашка будем.

тыкву обещаю поискать....багажник-то у меня есть ,-)

Lilu
Автор

Есть в наличии одна страшная масочка )могу подогнать.

Lilu
Автор

помимо масок еще должен быть костюм))) какой никакой)))

Цитата сообщения от lilu отправленного 29 Окт, 2008 в 11:43

помимо масок еще должен быть костюм))) какой никакой)))

Будет костюм, обхохочетесь ;D

у меня есть тыква! не очень крупная, правда. а еще я не умею вырезать головы: увлекаюсь я очень. вместо глаз и зубов получается профиль ключа для Шимановских педалей ;D

"Празднование Хеллоуина, в котором чаще всего принимают участие дети и молодые люди, потенциально может стать первым шагом в сатанинскую секту. Это вредоносное и опасное явление"

harbuz.jpg
Цитата сообщения от lilu отправленного 28 Окт, 2008 в 09:13

Нерешенные вопросы:

  • маршрут следования?
  • кто сделает тыкву ?
  • у кого есть багажник, чтобы присобачить ее туда (внутрь тыквы вместо свечи- фонарик)?
  • кто едет?
    высказывайтесь....

ліхтары ёсьць, габруз ёсьць (учора зрабілі).
задавайце месца і час сустрэчы.

як будзем рашаць пытаньні з "парадка-ахраніцельнымі ворганамі"? :) памятаю, летась былі затрыманьні маладзёнаў, якія абматаліся бінтамі - ціпа мумія. міліцыя іх схапіла "вы падобныя да некага, хто знаходзіцца ў вышуку" :)

Lilu
Автор

Итак, сбор в 20 00 возле саркофага (ака дворец республики) на месте выбираем маршрут следования ( будем проезжать через весь город)
Надеюсь тыква есть.... с милицией продумаем...... все будет круто!!!! ДУМАЮ, вам понравицо... СЕКТАНТЫ МЫ ИЛИ НЕТ... не все ли равно... не думайте об этом, мы развлекаемся....
.

Цитата сообщения от sascha отправленного 31 Окт, 2008 в 09:52

"Празднование Хеллоуина, в котором чаще всего принимают участие дети и молодые люди, потенциально может стать первым шагом в сатанинскую секту. Это вредоносное и опасное явление"

тебе, как начинающему сатанисту, особое приглашение :P
и фотик не забудь ;)