Цитата сообщения от отправленного 25 Сен, 2008 в 20:46
Цитата сообщения от rae отправленного 25 Сен, 2008 в 18:09

Лошица и водокачка недалеко от меня,

Извиняюсь за безграмотность, а где находится данная водокачка ?

возле самого моста через ЖД на пр.Жукова.

в остальном старых зданий практически не осталось. Всякие новостройки типа Троицкого, Библиотеки и т.п. смысла не вижу большого. А вот в Озерцо или Заславль было бы неплохо... imho.

Не согласен насчет бяблятеки. Народ со стран СНГ бывая в гостях в Минке первое что просит показать , так это нашу "гордость". По всей видимости весьма известный и достопримечательный обьект как им кажется.

странно, что первое на что едут смотреть в Москве не статуя Петра Первого плывущего воевать со Шведами под Полтавой...

Цитата сообщения от sashunator отправленного 25 Сен, 2008 в 14:35

Не, с палатками не вариант, хочется по городу на легке кататься)

Дык оставьте их где нибудь поближе к стоянке и катайтесь на здоровье. А вечерком заберите и становитесь.

оставить шмотки можно в камере хранения на вокзале 1020брб за день за одно место в хранилище ручной клади

Автор

Да у нас палатки не у всех есть, будем искать вариант квартиры/гостиницы

если решитесь на гостиницу, то можно сюда заселиться: http://hotelzvezda.com/rooms.php
знакомые москвичи там останавливались, правда, без байков

Если кто гостей встретит - мож просветить их насчет наших ПДД и вообще...по поводу 28-го и взаимоотношений с органами охраны порядка.

как ни странно, но я могу принять 1-2 человек, именно с 28.09 по 10.10
И город показать могу, и с ГАИ познакомить ^____^

Цитата сообщения от sashunator отправленного 26 Сен, 2008 в 12:55

Да у нас палатки не у всех есть, будем искать вариант квартиры/гостиницы

Следует читать как "мы ж матрасники, и приехали гламурно погулять по городу" :)

Удалённый пользователь

кстати да, иностранцы у нас экстремально по дорогам ездят... забывают что у нас вам не там :)