zmicer88
Автор
Цитата сообщения от spektre отправленного 19 Окт, 2017 в 21:04

И я с вами! Тоже еду поездом на 23.10 из Минска)

Отлично, только дождитесь Барановичскую группу)

+1
Беру 2-х местную палатку, армейский котелок и кисель. Остальное затарим в Тиховоле

zmicer88
Автор
Цитата сообщения от victogan отправленного 19 Окт, 2017 в 22:21

+1
Беру 2-х местную палатку, армейский котелок и кисель. Остальное затарим в Тиховоле

А ты уверен, что он будет работать?

Беру 4х местную, места забронированы. Армейский котелок. И 0, 5л настойки.

И настраиваемся на 120 км в первый день. Остановки через 10-15 км)

Цитата сообщения от bender rodriguez отправленного 19 Окт, 2017 в 22:24
Цитата сообщения от victogan отправленного 19 Окт, 2017 в 22:21

+1
Беру 2-х местную палатку, армейский котелок и кисель. Остальное затарим в Тиховоле

А ты уверен, что он будет работать?

Думаю будет.

Да в первый день 120 км. Думаю по хорошему асфальту это не составит труда

zmicer88
Автор

Мой номер для связи +37533 3660362
Как я понял, котелков больших не будет. Поэтому берем маленькие, если есть.
На данный момент свое участие подтвердили 11 человек (2 с Минска)

Информация для минчан- предлагаю в Минск 22.10 добираться из Жабинки поездом 650Б, Брест-Центральный — Могилёв, отправлением 15.02
В Минске будем в 19 часов.
Я взял билет в 7 вагон 6 место

Belovezhskaya.jpg

Дмитрию и всем ребятам из Барановичей большое спасибо за компанию.
Покатушка вышла просто замечательная.
Мой отчет короткими фразами-жаркий вагон;пару часов сна в лесу под открытым небом около Волковыска очень были кстати;встреча с основной группой;асфальтом и другими хорошими дорогами доехали до Пущи; великолепная природа;общение с близкими по увлечению людьми; обед на экологической тропе;Витя сказал "хорошо, что нет дождя";пошел дождь;прокол колеса, открученный на ходу шатун на шоссере, мини авария и сломанная спица у Наташи;повстречали преданного пса проводника;под дождиком едем по асфальту к стоянке;жаркий костер согрел в осенний дождик;сон под открытым небом на столе в беседке;утро, вольеры, растование с основной группой;марш бросок до Жабинки по асфальту;Каменецкая вежа;успели на поезд; проводница докалебалась до вела в чехле.
Мой реальный трек https://www.gpsies.com/map.do?fileId=rumypzwredlgrjpa

больше всего поражает не профессионализм туристического отдела беловежской пущи, не было да же попытки взять интервью у группы туристов которые в такую погоду ночуют под открытым небом в пуще

zmicer88
Автор

Отчет велопохода "Беловежская пуща 2017" тыц Больше фото найдете по ссылкам в конце отчета