ХЗ-3. Воскресенье, 7.03.2010. Минск-ХЗ-Минск. ~70+Км.

NiKiTuShKa
Автор

Прослеживается тенденция нумеровать выезды от организованных группировок, организующих приятное времяпрепровождение :) Посему: №3. Туда - ХЗ куда... #) Весна грядет, пора бы и оживляться. Ежели кто-то впадал в спячку или просто приуныл.

Старт:Воскресенье, 7.03.2010. В 10:00 от Футбольного манежа, что на Веснянке.
Маршрут:Вероятно или в сторону Вячи или в сторону Радошкович к Вилейскому каналу. Покачто не решено. Расстояние планируется порядка 70км.
UPD: Поедем на север, через президенцию, к Затени, в общем, в те степи, и вернемся через тудаже. Прикидка по карте показала около 80 км.
Цель:Как всегда, просто покататься, в удовольствие, без заброски и/или съема электричкой.
Темп:Умеренный, но без особого матраса, однако пристреливать умирающих врядли будем, если эти умирающие вообще возникнут. Лосить также врядли будем, но, всеже, Реально оценивайте свои силы. Ибо не лето, где там будут дороги - неизвестно ;)

Для желающих составить компанию - при себе иметь, традиционно уже:
Исправный байк.
Исправный мосг.
Ремкомплект.
Свет.
ЕдУ :)

Кто желает присоединиться - лучше отписывайте.

Цитата сообщения от headcrash отправленного 4 Мар, 2010 в 17:03

какое планируемое покрытие? (грунты/асфальт/снег/говны)

судя по погоде и прогнозам - лед

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от headcrash отправленного 4 Мар, 2010 в 17:03

какое планируемое покрытие? (грунты/асфальт/снег/говны)

Не могу знать, не бывал там давно ) По возвращении можно будет точно сказать соотношение ;D

Ну и это.... чуть позже, когда появится поконкретнее план маршрута, вероятно, что-то прояснится.
Ходить много не хочется, значит будем ехать.

Удалённый пользователь

Могу составить компнанию вдоль свислочи-дроздов и ММ.... на большее не способен - ибо не катался в этом году.

Возможно присоединюсь к вам. Не знаю на счет 70 км, но до ММ думаю доеду.

NiKiTuShKa
Автор

Для тех, кому может быть важно направление движения, добавил пояснение в первом посте.
Точек съёма не обнаружилось.
Однако поедем, вероятно, чуть медленней, чем умеренно. 8)

Image not setted in DB user_id: 11439, image_id: 17371

Неплохо прокатились.
Дороги были в основном со снеговым покрытием, немного с асфальтовым и совсем чуть-чуть - с ледяным.