cyr
Автор

Катаюсь по утрам в Курасовщине, примерно с 6.30 до 7.30, маршрут - ул.Казинца-МКАД-Сенница-Прилуки-ф-л БГУ- ул. Казинца. Когда просохнут поля, возможны варианты. Если кто-нибудь хочет присоединиться, буду рад. Время изменить не могу. Темп после зимы невысокий.

Не очень приятный и безопасный маршрут: и кусок кольцевой, и узкая дорога до Скориничей с достаточно интенсивным автомобильным движением.

Я бы советовал избегать загруженных автомобильных дорог. Вот если бы я жил в Курасовщине, то смотрел бы в сторону тропинок типа 7 Вершин. В спортивном режиме весь маршрут проезжается за час с лишним - самое то для утренней зарядки :)
А т.к. время ограничено, то можно и срезать где-то :)

cyr
Автор

7 вершин для меня ближе к походу выходного дня, чем к утренней разминке :) Был там 1 января, добрался только до коровников. Потом 30 мин размачивал кусок глины, внутри которого был вел, в озерке. Все удовольствие от тех горок пропадает, когда колесо крутится вхолостую в мокрой глине на подъеме. Подожду, пока просохнет. Но за совет спасибо.

ты любишь кататься по асфальту? это излечимо!

но вообще-то никто не говорил, что трасса готова к тренировкам уже сейчас. немного подсохнет - и погнали.. мы все же в не совсем правильной части Европы живем

cyr
Автор

Если бы любил асфальт, не оказался бы 1 января на 7 вершинах. Но, повторяю, елозить по скользкой глине, за которую колесо цепляется хуже, чем за снег - не очень похоже на "кататься".

когда едешь в хорошей компании по дороге с непростым покрытием, всегда приятно, когда товарищи либо увязли в песке, либо поскользнулись в гуане - бредут пешком или бегут, толкая велик, а ты - все еще в седле, все еще крутишь и медленно ползешь... неведомо куда за горизонт..

все будет хорошо!

Цитата сообщения от кир отправленного 21 Мар, 2007 в 10:48

Катаюсь по утрам в Курасовщине, примерно с 6.30 до 7.30, маршрут - ул.Казинца-МКАД-Сенница-Прилуки-ф-л БГУ- ул. Казинца.

По будням и/или выходным?

cyr
Автор

Катаюсь почти каждый день, но маршрут изменил - теперь рядом трасса 7 вершин*****. Километраж могу скорректировать, но не меньше 18 км (дорога туда и обратно). Асфальт в сумме 2 км. Если маршрут надоест, возможны варианты.

Меня это устраивает. Но я смогу только по выходным, кроме следующих. Напишу в личку, когда смогу присоединиться :)