yasnyPerezzz
Автор

Похоже катать с субботу вечером становиццо традицией ,-):
https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/segodnya-2-sentyabrya-v-18.00-pokatushka-~45-50km--ltltsostoyalasgtgt-/
https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/pokatushkagtgtsegodnyagtgt16-sentyabryagtgtv-18.00/></span

Ну что ж нарушать традицию не буду:

Минск - Боровляны - Острошицкий городок - Раубичи - Дофаренция (весьма экзотическое название :)) - Боровцы - Цна - Минск

Километраж: от кольцевой до кольцевой - около 40км.
Темп средний - лосей будем пристреливать |-)_)

СБОР В 18-20 возле Центра Резервных Возможностей Человека (ост. трамвая "Севастопольская";)

!!! опаздывающих ждем до 18-40 !!!

контакты
тел: 8 029 554-88-01 (МТС) Егор
icq: 3333-51-551

yasnyPerezzz
Автор

Maxsur, тебе надо уже дисконтную карту что ли выдавать, как постоянному учаснегу моих покатушек |-))

Maxsur, тебе надо уже дисконтную карту что ли выдавать, как постоянному учаснегу моих покатушек

Перец! Это тебе большой респект как организатору. Не даешь засиживаться! ,-)

yasnyPerezzz
Автор
Цитата сообщения от maxsur отправленного 23 Сен, 2006 в 18:57

Maxsur, тебе надо уже дисконтную карту что ли выдавать, как постоянному учаснегу моих покатушек

Перец! Это тебе большой респект как организатору. Не даешь засиживаться! ,-)

Если б не работа, по 3 раза в неделю бы вас гонял :] |-))

Покатались хорошо, трек составил ~50 км. Решил написать сейчас, потому что завтра времени не будет. Особенно запомнились в этой покатухе резкие запахи по дороге - от шашлыков до едкой краски, ну и почти везде присутствовал , как бы это помягче сказать - запах натуральных удобрений с полей :C
Трек, если кому надо в аттаче

Viacha.jpg

Фотки, которые делал на ходу не получились, прикрепляю тока одну - на Вяче

P1010407a.jpg

Было темно и вылетающей птички никто не увидел... Поэтому такое выражение на лицах |-))

yasnyPerezzz
Автор
Цитата сообщения от svensk отправленного 24 Сен, 2006 в 01:08

Покатались хорошо, трек составил ~50 км. Решил написать сейчас, потому что завтра времени не будет. Особенно запомнились в этой покатухе резкие запахи по дороге - от шашлыков до едкой краски, ну и почти везде присутствовал , как бы это помягче сказать - запах натуральных удобрений с полей :C
Трек, если кому надо в аттаче

Ага, и чудный насыщеный букет из этих и других запахов по дороге домой через Боровцы :]

В целом отлично прокатились. Погода была ну просто "покатушечная": ветра почти не было, температура воздуха оптимальная - ни жарко ни холодно, да и вечером было относительно тепло; ну и ясное звездное небо над головой, что не могло не радовать!

Запомнилась "стиральная доска" в Дофаренции - ЗАЧОТ!!! Хорошенько нас там встряхнуло |-)_)!

Спасибо пацанам за отличную компанию!