promwad
Автор

Очень многие изъявили желание прокатиться в воскресенье 24 августа. Но нет четких идей по направлению покатушки и месту встречи.

Поэтому беру на себя ответственность и объявляю, что все желающие нескучно прокатиться приглашаются на "покатушку". Встреча состоится в 11.00 возле ГАИ на Логойской трассе, сразу при выезде из города (Аквабел) 24 августа 2003 года в воскресенье.

Предварительно покатушка запланирована в нескучные места под Логойском. :]

Ждем!!! :D

Ну и че было? А то я вот в Гродно тоже катался... автостопом правда :)

зы. 31го вполне сьездил бы куда-нить.

promwad
Автор
Цитата сообщения от alessandro отправленного 25 Авг, 2003 в 13:27

Ну и че было?

Нормально прокатились! Первую половину пути перелопатили кучу грязи!!! :-)

Ну и че было?

Намотали вне Минска порядка 115км. В первой половине дня постоянно начинался и прекращялся дождь, но до ливня не дошло. Я можно сказать прошел крещение грязью, впервые ее столько намесил |-)) Во-первых многие дороги превращаеются под дождем в грязь; во-вторых, если идешь плотно в конце группы, постоянно попадаешь под струю воды с песком и еще кое-чем. Маршрут такой интересный получился, лесной. Купание в озере придало немного сил. Под Логойском прокатились по небольшой экологической тропке. От Логойска дорога халявная, тут уж 50км проезжаешь как с куста. В общем рулез :D

Цитата сообщения от zilog отправленного 27 Авг, 2003 в 08:54

От Логойска дорога халявная, тут уж 50км проезжаешь как с куста. В общем рулез :D

Кстати ее сейчас ремонтируют, и отремонтировали вело-дорожку, которая идет параллельно трассе (от Минска до Раубич). Асфальт ровный - ехать очень приятно.