Цитата сообщения от svensk отправленного 8 Май, 2008 в 12:20
Цитата сообщения от rae отправленного 8 Май, 2008 в 00:54

толпиться начинаем в 9:25 под табло Молодечненского направления (22..24 пути), при первой возможности посылаем группу захвата в вагон.

я таки до сих пор не понял - это вроде как вокзал или Институт культуры? хотя там же 22..24 путей нету ;D

Это вокзал.

С И.К. на моей памяти электрички не ходили в сторону Молодечено (очень уж не удобно им там вилять по городу пришлось бы и разворачиваться пару раз)

Цитата сообщения от vampirik отправленного 7 Май, 2008 в 23:11

П.С. Желательно чтобы был кто-то, кто любит догонять и возить меня на колесе, это если всем будет влом тормозить когда мне приспичит сфоткать что-нибудь.

я сам также буду подтормаживать :)
и фоткать тоже буду.

radko
Автор
Цитата сообщения от mahagam отправленного 8 Май, 2008 в 14:10
Цитата сообщения от vampirik отправленного 7 Май, 2008 в 23:11

П.С. Желательно чтобы был кто-то, кто любит догонять и возить меня на колесе, это если всем будет влом тормозить когда мне приспичит сфоткать что-нибудь.

я сам также буду подтормаживать :)
и фоткать тоже буду.

блин, понаберут зеркалок, потом "останавливается, открывает кошелочку, ..."

Цитата сообщения от rae отправленного 8 Май, 2008 в 14:40

блин, понаберут зеркалок, потом "останавливается, открывает кошелочку, ..."

...достает, открывает объектив, смотрит, навинчивает пару фильтров, опять смотрит.. достает штатив, выставляет его по уровням, чтобы ровно было, крепит фотоаппарат, потом достает еще один штатив, крепит на нем объектив, весом в 10км... а потом все это собирать нужно...
э... что-то я уже переусердствовал. :)

Цитата сообщения от vampirik отправленного 8 Май, 2008 в 15:21

...достает, открывает объектив, смотрит, навинчивает пару фильтров, опять смотрит.. достает штатив, выставляет его по уровням, чтобы ровно было, крепит фотоаппарат, потом достает еще один штатив, крепит на нем объектив, весом в 10км... а потом все это собирать нужно...
э... что-то я уже переусердствовал. :)

блин. у тебя полярика диаметром 77мм не будет лишнего случайно? а? 8)

хотя ж вроде дожди намечаются на это число... боюсь, что камеру и доставать не придётся.

Цитата сообщения от mahagam отправленного 8 Май, 2008 в 16:12

блин. у тебя полярика диаметром 77мм не будет лишнего случайно? а? 8)

У меня есть только на 52мм, и вообще у меня зло-компакт. :(

radko
Автор
Цитата сообщения от mahagam отправленного 8 Май, 2008 в 16:12

... хотя ж вроде дожди намечаются на это число... боюсь, что камеру и доставать не придётся.

да, целый "небольшой дождь" с вероятностью 60%... ,-)

Ну а доставать или нет... У меня фот всегда в кармане, воду вылить из него не долго... 8)

Цитата сообщения от vampirik отправленного 8 Май, 2008 в 15:21
Цитата сообщения от rae отправленного 8 Май, 2008 в 14:40

блин, понаберут зеркалок, потом "останавливается, открывает кошелочку, ..."

...достает, открывает объектив, смотрит, навинчивает пару фильтров, опять смотрит.. достает штатив, выставляет его по уровням, чтобы ровно было, крепит фотоаппарат, потом достает еще один штатив, крепит на нем объектив, весом в 10км... а потом все это собирать нужно...
э... что-то я уже переусердствовал. :)

неа... не так.

останавливается, открывает кошелочку, достает кофр, закрывает кошелочку, открывает кофр, достает аппарат, закрывает кофр, снимает крышечку, открывает кармашек, кладет крышечку, закрывает кармашек, открывает кошелочку, кладет кофр, закрывает кошелочку, делает снимок, смотрит снимок, стирает снимок, открывает кошелочку, достает чехол со штативом, закрывает кошелочку, открывает чехол, достает штатив, закрывает чехол, открывает кошелочку, кладет чехол, закрывает кошелочку, раскладывает шататив, привинчивает аппарат, смотрит, открывает кошелочку, достает уровень, закрывает кошелочку, ну и т.д. :]

"Выезжать думаю 10.05.2008 на Минск-Олехновичи 9:43 до Радошкович (зона №4, прибытие 10:31), билет 1760р+1210р. Первый вагон по ходу" (c)
Короче в 9.20 у табло на 24 пути.
Я думаю сразу загрузится и отправить кого-нить встречать остальных, хотелось бы конечно подсесть к вам в ждановичах, но думаю народу многовато будет и не влезу.

Погода:
+19, ветер слабый и хз откуда дуюущий, вероятность дождя 30% и только во второй половине дня...

+1 !
Так где электричка? на институте культуры? где имеено? и где там кассы?

Цитата сообщения от отправленного 9 Май, 2008 в 14:07

+1 !
Так где электричка? на институте культуры? где имеено? и где там кассы?

По моему, тут уже раз 5 говорили, что выезд с Ж/Д Вокзала (между ул. Бобруйская и ДС Дружная).

Ребята только одна просьба, возмите кто выжимку цети а то я сегодня не успел купить!!!! :]

Цитата сообщения от apeny отправленного 9 Май, 2008 в 21:39

Ребята только одна просьба, возмите кто выжимку цети а то я сегодня не успел купить!!!! :]

Я вот думал еще цепь вторую взять, на всякий случай :)

Цитата сообщения от vampirik отправленного 9 Май, 2008 в 21:40
Цитата сообщения от apeny отправленного 9 Май, 2008 в 21:39

Ребята только одна просьба, возмите кто выжимку цети а то я сегодня не успел купить!!!! :]

Я вот думал еще цепь вторую взять, на всякий случай :)

Ну я после того случая, точно запасные звенья возьму!!!

radko
Автор
Цитата сообщения от apeny отправленного 9 Май, 2008 в 21:42
Цитата сообщения от vampirik отправленного 9 Май, 2008 в 21:40
Цитата сообщения от apeny отправленного 9 Май, 2008 в 21:39

Ребята только одна просьба, возмите кто выжимку цети а то я сегодня не успел купить!!!! :]

Я вот думал еще цепь вторую взять, на всякий случай :)

Ну я после того случая, точно запасные звенья возьму!!!

сколько езжу, выжимка понадобилась только 1 раз, да и то хватило выкинуть 1 звено, что было практически не замечено переклюком. Так что слабо представляю, что нужно делать, чтобы потребовались запасные звенья. :-/

А выжимка в техничке всегда имеется. :]