Автор

Едем осатривать разливы озера Сергеевское после зимы. А так же весеннее пробуждения на болотах. И наконец арт-подготовка к "Паводке на Прыпяці". соеденим в одном флаконе так сказать.

Маршрут: жд. Седча- Руденск-Правдинский(Русаковичи)-Сергеевичи-Руденск. Расстояние ~55 км. Встреча на ж.д. вокзале(главный вход) в 10.00

Отправление в 10.23. с жд. вокзала прибытие в 11.00. на о.п. Седча. Назад элки после 17. 00.

+1 но это смотря по погоде.если не холодно будет.может ещё народ подтяну :)

а какие будут дороги? я не завязну на гибриде с лысой резиной?

Дороги страшные, я на выходных в разведку ездил. Если нет асфальта, то нет и дороги. Прогноз кстати минус обещает. А вообще наверное +1.

Цитата сообщения от pooh отправленного 14 Мар, 2011 в 12:36

Дороги страшные, я на выходных в разведку ездил. Если нет асфальта, то нет и дороги. Прогноз кстати минус обещает. А вообще наверное +1.

Не пугай, минус даже лучше будет - дорога потвердеет. А вообще рано про погоду на этот день рассуждать сегодня.

На лысой резине не увязнешь - сейчас или все вязнут или все проезжают, середины нет.

и я, и я, и я!
+3 ( тоесть я, я-лось, я-матрасник)
пропорции составляющих выяснятся в процессе

смарел предварительный прогноз:в воскресенье ожидается +4.
Замёрзнуть боюсь.Так что меня пиши пока предварительно

Автор
Цитата сообщения от юа отправленного 14 Мар, 2011 в 11:57

а какие будут дороги? я не завязну на гибриде с лысой резиной?

я сам на гебрике и тоже с лысиной

предварительно +1
до седчи на машине
если поеду могу взять двоих, разобрав велосипеды (требуется снять колёса, щитки).
соответственно маршрут необходимо закольцевать
старт-финиш в седче
если есть гипотетические желающие с посадкой в авто в северо-восточной, юго-восточной части города - пишите в личку

Цитата сообщения от m\@ni\@k отправленного 13 Мар, 2011 в 01:02

Назад элки после 17. 00.

Мой вам совет, внесите коррективы по обратной дороге, в воскресенье после 17 много студентов едет в Минск. Мой совет выбирайте элку любую, только не из Осипович, чем ближе станция отправления тем меньше народу. (Талька, Пуховичи, Руденск)