Велопоход Крым: 21 августа - начало сентября 2010 г. Ищу желающих или присоединюсь к компании.

Mr.Frost
Автор

Ищу желающих или присоединюсь к компании, планирующих или подумывающих о поездке на велосипедах по Крыму в конце августа - сентябре 2010 г.
с 21 августа 2010 года
Планировали вдвоем с приятелем, но, у него, возможно, не получится.
99% едем вдвоем с приятелем из Минска на поезде №486 до Феодосии - далее, по побережью матрасным темпом с дневками.
Есть 2+ палатка, спальник, коврик, велорюкзак. Горелка планируется к приобретению.
Накат с начала сезона небольшой (1600 км), но стараюсь регулярно кататься и поддерживать форму. Средняя крейсерская скорость по асфальту (равнина) 25-28 км/ч.
Неконфликтен. Общителен. Имею большое желание съездить в велопоход на 10-20 дней в южном направлении к морю. С радостью рассмотрю любые предложения.

На данный момент кроме нас двоих едут:
- alcobike со своей подругой
- возможно, присоединится на территории незалежной Украины Lugano со компанией

Отписываться в личку, по почте frost-1(собака)mail.ru или звонить по телефону 8-029-9205255.

P.S. Модераторам: Прошу простить, если не туда написал - перенесите, пожалуйста, куда необходимо. Спасибо.
Изменено и дополнено 12.08.2010 г.

Если в сентябре - то есть желание присоединиться. Опыта таких долгих походов пока нет. Вел жесткий гибрид, планирую оснастить багажником и велорюкзаком (пенку и спальник тоже приобрету). С палаткой сложнее, если будет свободное место - замечательно. Взамен согласен везти ее сам =) Аналогично неконфликтен, доброжелателен и интересен в общении.

Привет Mr.Frost (мы с тобой созванивались про крым неделю назад)

таки наконец-то зарегался на этом вашем форуме

я и девчёнка едем в крым 21го августа (собирались 23го но с работы получилось сорватся пораньше)
23го в 0.40 приежжаем на поезде в Феодосию и катаем по крыму неспеша до 10го сентября
http://tinyurl.com/29rowu4 - примерный маршрут, может быть увеличен (и скорее всего будет), возможно доедем до евпатории
едемте с нами, вдвоём как-то тоскливо совсем будет

Цитата сообщения от alcobike отправленного 22 Июл, 2010 в 14:47

едемте с нами, вдвоём как-то тоскливо совсем будет

Возможно отпуск дадут так, что присоединюсь к вам, а не к Фросту. Только палатку нужно будет приобрести.. Вы билеты покупали уже? Как у вас с темпом езды? Какой длительности планируете стоянки, в какое время?
Сами из откуда? В покатушки в ближайшее время не собираетесь, где можно будет пообщаться, обсудить?

Mr.Frost
Автор
Цитата сообщения от alcobike отправленного 22 Июл, 2010 в 14:47

едемте с нами, вдвоём как-то тоскливо совсем будет

вопрос по отпуску решится тока 11-12 августа

Билеты купил давно, но и сейчас вроде есть:

Поезд Отправление Прибытие В пути (часов) Плацкарт Купе
486 м 20:10 01:35 23.08 29:25 179 129 - это свободные места, мы в 1м вагоне место 1, 2

темп езды - катаемся первый сезон, я как-то прокатился 180 за 2 суток (и чуть было не похерил себе колено); ещё катались как-то на вилейское водохранилище - 100км за 2 суток по жаре (я думаю в крыму будет такая же)
В целом, мы едем отдыхать и изучать крым а не запилить по всему полуострову, по-этому км 40 в день думаю будет в самый раз. на клёвых неизтоптаных местах, если в крыму ещё такие остались, можно будет делать днёвки.

Мы минские, выбратся до отпуска увы никуда не сможем, всё забито
звоните если что +375 29 5028956

ее, нас по-прежнему двое. Фрост, у тебя с отпуском что-нибудь определилось?

Mr.Frost
Автор

жду с нетерпением 10 августа - тогда более-менее что-то прояснится

у меня, походу, отпуск с 16-го августа по 3-е сентября. Так что в пролете

Mr.Frost
Автор

Только что узнавал - билетов на 486 поезд. что на 23.08 еще полно, но бронировать дают только на день. так что если выгорит вырваться до 23, то я в обойме.

Mr.Frost
Автор
111_5.jpg
Цитата сообщения от begemot отправленного 9 Авг, 2010 в 15:43

возможно +1

+1 на 23-е число или как? ;)
З.Ы. Аватарка прикольная. Напоминает позу из йоги))

на счет числа пока точно сказать не могу, как обьект сдам.
на счет асаны: на фотке- средняя бокасана, а вот на аватаре скорее конасана в промежуточной стадии ;D

Mr.Frost
Автор

Все, иду писать заявление на отпуск с 23.08 по 20.09. Все складывается :) На 21.08 на 486 поезд мест еще навалом. Вчера узнавал. Так что народ, подтягиваемся.