Воскресенье, 26.09.2010 на мини-трассу "62" возле вдхр. Дрозды.

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от lukas88 отправленного 26 Сен, 2010 в 01:48

Предварительно еду (если не просплю :))

Аналогично:) слово в слово! )))

поздно заметил, может подскочу к вам туда, интересно глянуть)

Буду первым, кто отметился! Устал я уже за сегодня, так что настроился одолеть только один круг и свалить. Теперь могу сказать, что это круг одолел меня. Хоть я и пришел вроде 3-им... или 4-ым, но половину "торчка" прошел пешком, потому как в весело забурившейся толпе выехать было нереально. Потом спешиться пришлось на интересной ямке, которую я не ждал. И последнее спешивание было уже вынужденное на самом затяжном подъеме, который просто не выдержала дыхалка.

О самой трассе. Интересная и сложная, горки будь здоров, веселые спуски между деревьями, удачные кочки, заметил одно облагороженное искусственное препятствие в виде ствола дерева, есть пара классных моментов с даунхиллом по небольшим рвам, который лишившись травы, обещают быть классными. Просто в восторге был от шикарного разворота после спуска. Интересно было бы проехать по этой же трассе в укатанном варианте.

Очень удивлен количеству народа. Я не считал, но вроде бы собралось около 15 человек, причем было 5 (!!!) девушек. Бедный мужик, устроивший пикник с шашлыком в конце трассы и сам был не рад, что выбрал такое место. Ну и правильно, нечего смущать подтянутых велосипедистов запахами жарящегося мяса.

Трасса очень понравилась ! :)
правда не ожидал таких подъемов.
жаль, что колено болело и кололо...педалировать 1.5 а не 2мя ногами проблематично :)
жаль, что приехал поздно и потому не видел ТОЛПУ :)
Спасибо Никите за трассу! :)

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от hostwest отправленного 26 Сен, 2010 в 17:54

... горки будь здоров...

Да, горки хороши, но до "будь здоров" им огого )))

Цитата сообщения от hostwest отправленного 26 Сен, 2010 в 17:54

Очень удивлен количеству народа. Я не считал, но вроде бы собралось около 15 человек, причем было 5 (!!!) девушек. Бедный мужик, устроивший пикник с шашлыком в конце трассы и сам был не рад, что выбрал такое место.

Дядечку с двумя детьми забыл :)
Позитивно :)

Ну а барышни - это всегда хорошо, конечно :)

Товарищи, катайтесь наздоровье, тренируйте технику и прочее :)
И следите за новостями в регулярной теме.

Трасса на 10 из 10.

Торчок зачетный. Есть над чем работать :) Хороши спуски: первый и последний понравились особенно. Порция отменного адреналина получена: со стертыми колодками страшнова-то ехать.

Мне 3 кругов сегодня хватило :P Интересно будет проехать по трассе после дождя и после того, как она немного укатается. Сегодня катком из 15+ велосипедистов немного утоптали дорожки и примяли травку.

Авторы маршрута потрудились на славу.
Мы покатались и ухали, а ребята там еще копали, пилили и строили...

Папарацци, спасибо за фотографии.

Цитата сообщения от никита отправленного 26 Сен, 2010 в 22:17

Да, горки хороши, но до "будь здоров" им огого )))

На более длинные - пока задыхаюсь, на более крутые - колеса рвут дорогу, но не едут, а назад вес переносить - переворачиваюсь :-/

Цитата сообщения от никита отправленного 26 Сен, 2010 в 22:17

Дядечку с двумя детьми забыл :)

Так он же вроде отвалился не доехав.

На трассу буду периодически заезжать. Контролировать движение и следы масс, да повышение собственной выносливости. Только по выходным, а то в будние у меня только в темное время получается.

Глядя на такие группы, дети дергают пап за рукав, чтобы они купили им велосипед. Главное, чтобы эти папы не видели что мы на этих велосипедах делаем.

NiKiTuShKa
Автор

Кстати, забыл. Может быть кто-нибудь находил очки Brenda с темными стеклами. Предположительно посеял их в р-не "старта-финиша", где на травке релаксировали накатавшиеся по трассе :)

Цитата сообщения от никита отправленного 26 Сен, 2010 в 23:44

Кстати, забыл. Может быть кто-нибудь находил очки Brenda с темными стеклами. Предположительно посеял их в р-не "старта-финиша", где на травке релаксировали накатавшиеся по трассе :)

Находили. Двое парней и девушка. Я уехал, а к ним подъехала Oza. У них надо спрашивать.

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от offmind отправленного 26 Сен, 2010 в 23:57
Цитата сообщения от никита отправленного 26 Сен, 2010 в 23:44

Кстати, забыл. Может быть кто-нибудь находил очки Brenda с темными стеклами. Предположительно посеял их в р-не "старта-финиша", где на травке релаксировали накатавшиеся по трассе :)

Находили. Двое парней и девушка. Я уехал, а к ним подъехала Oza. У них надо спрашивать.

Оуе... теперь знаю к кому ночью идти с топором и цепной пилой "Охотник и рыболов" |-)) отнимать свои трофейные очочки.

ех... я приехала даже вовремя по4ти, но сошла с трассы перед третьим подъемом... решила что можно уперетьса конечно, но лучше не надо)

пока к таким горкам не готова)

а етот мужик с шашлыками у меня спросил, когда я там уже обратно разворачивалась "и что, вам ето надо??" ))

Цитата сообщения от никита отправленного 27 Сен, 2010 в 00:09

Оуе... теперь знаю к кому ночью идти с топором и цепной пилой "Охотник и рыболов" |-)) отнимать свои трофейные очочки.

иди ко мне просто с пилой ,-) меняю ее на твою трофейную Brend-у :P

Очки находили, они у ERemey. Спасибо за трассу, освоила фигурное вождение между сосенок :)