Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 20 Янв, 2015 в 18:00

Есть шанс на перенос. Зависит от прогноза.

Ростислав, при каких условиях будет перенос? Хочется поехать и, если переноса не будет, придется кое-какие планы на эту субботу отменять.

Rostislav. MD
Автор

Плюсовая температура + дождь. На грунтовых дорогах сейчас много льда, он шершавый, при минусе едется более менее. При небольшом дожде сверху будет сильная гололедица. На протяжении примерно 30 км маршрута. Съехать с дороги - глубокая жирная качественная грязь.

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 20 Янв, 2015 в 21:04

Плюсовая температура + дождь. На грунтовых дорогах сейчас много льда, он шершавый, при минусе едется более менее. При небольшом дожде сверху будет сильная гололедица. На протяжении примерно 30 км маршрута. Съехать с дороги - глубокая жирная качественная грязь.

Лично я- мазохист :]

Согласен, на грунтовых дорогах много льда, лёд не гладкий (ухабистый), вилка не успевает отрабатывать(у меня вилка уг, но всё таки), и получается, что начинаешь скакать по льду- вел поскальзывается... Нужна шиповка :|)
PS за темой слежу, но практических навыков в подобных покатушках нет. Пытаюсь оценить свои реальные возможности :)

Цитата сообщения от boris\.v\.99 отправленного 21 Янв, 2015 в 07:46

Лично я- мазохист :]

Да я тоже люблю поиздеваться над собой, но это когда едешь от подъезда до подъезда. А тут электричка, значит, если учитывать грязь, нужно тащить с собой комплект чистой одежды и перед посадкой переодеваться, и перед заходом в замок тоже. Неудобно.

Новенькую возьмёте? Я не самая слабая, но трусливая и неразговорчивая :-[ ...

Цитата сообщения от x_p3 отправленного 21 Янв, 2015 в 12:23

снег = причина переноса ? :)

не снег, а как раз дождь и +1 днем, на дороге будет либо грязь, либо лед

Цитата сообщения от jiechuk отправленного 21 Янв, 2015 в 16:33
Цитата сообщения от x_p3 отправленного 21 Янв, 2015 в 12:23

снег = причина переноса ? :)

не снег, а как раз дождь и +1 днем, на дороге будет либо грязь, либо лед

Сейчас дождь пропал из прогноза и за городом всегда холоднее.Во время марафона "Крещенскте морозы" прогноз был +2 +3, реально 0,+1

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 20 Янв, 2015 в 21:04

Плюсовая температура + дождь. На грунтовых дорогах сейчас много льда, он шершавый, при минусе едется более менее. При небольшом дожде сверху будет сильная гололедица. На протяжении примерно 30 км маршрута. Съехать с дороги - глубокая жирная качественная грязь.

Тебя на фэте это испугает? :)

Цитата сообщения от veliterri отправленного 21 Янв, 2015 в 18:20
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 20 Янв, 2015 в 21:04

Плюсовая температура + дождь. На грунтовых дорогах сейчас много льда, он шершавый, при минусе едется более менее. При небольшом дожде сверху будет сильная гололедица. На протяжении примерно 30 км маршрута. Съехать с дороги - глубокая жирная качественная грязь.

Тебя на фэте это испугает? :)

поездка должна быть в удовольствие, а не борьба с собой

Цитата сообщения от raubtier отправленного 21 Янв, 2015 в 18:52

поездка должна быть в удовольствие, а не борьба с собой

Борьба со своими страхами - это здорово :)

Цитата сообщения от raubtier отправленного 21 Янв, 2015 в 18:52
Цитата сообщения от veliterri отправленного 21 Янв, 2015 в 18:20
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 20 Янв, 2015 в 21:04

Плюсовая температура + дождь. На грунтовых дорогах сейчас много льда, он шершавый, при минусе едется более менее. При небольшом дожде сверху будет сильная гололедица. На протяжении примерно 30 км маршрута. Съехать с дороги - глубокая жирная качественная грязь.

Тебя на фэте это испугает? :)

поездка должна быть в удовольствие, а не борьба с собой

Кто тебе такую глупость сказал? Не слушай его больше, борьба с собой тоже может быть в удовольствие. :|)