Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Удалённый пользователь

В "день города" - куда угодно, лишь бы подальше от этого города. Постараюсь быть.

постараюсь быть (с)
мне нравится такой подход, я ни кого и ни куда не заставляю ехать, идти, ползти, прыгать и т.д.
я однозначно еду по одному из известных мне маршрутов, если уж решил кто составить мне компанию пожалуйста просто пишите - еду или+1(можно в личку), остальное мне не интересно.
сори если вдруг кому подумается, что я хочу обидеть.
и момент по существу, уехавшие в перёд считаются знающими дорогу (свистеть не умею, окликивать не буду :C)

Цитата сообщения от толь толич отправленного 12 Сен, 2014 в 20:09

постараюсь быть (с)
мне нравится такой подход, я ни кого и ни куда не заставляю ехать, идти, ползти, прыгать и т.д.
я однозначно еду по одному из известных мне маршрутов, если уж решил кто составить мне компанию пожалуйста просто пишите - еду или+1(можно в личку), остальное мне не интересно.
сори если вдруг кому подумается, что я хочу обидеть.
и момент по существу, уехавшие в перёд считаются знающими дорогу (свистеть не умею, окликивать не буду :C)

Хотелось бы присоединиться, огромная просьба подсказать как мне добраться до места сбора, ибо совсем не представляю где это.

Цитата сообщения от treker отправленного 12 Сен, 2014 в 20:29
Цитата сообщения от толь толич отправленного 12 Сен, 2014 в 20:09

постараюсь быть (с)
мне нравится такой подход, я ни кого и ни куда не заставляю ехать, идти, ползти, прыгать и т.д.
я однозначно еду по одному из известных мне маршрутов, если уж решил кто составить мне компанию пожалуйста просто пишите - еду или+1(можно в личку), остальное мне не интересно.
сори если вдруг кому подумается, что я хочу обидеть.
и момент по существу, уехавшие в перёд считаются знающими дорогу (свистеть не умею, окликивать не буду :C)

Хотелось бы присоединиться, огромная просьба подсказать как мне добраться до места сбора, ибо совсем не представляю где это.

https://maps.yandex.ru/-/CVvyVBlD
старт, точка Б, ориентир ж/б трубы

Форум оказывается безбожно корявит фотки, перезалил по другому немного. Все остальное поскидываю в личку но ближе к вечеру.

катнем в 15.00 в сторону столбцов!
нас уже 4!
встречаемся возле главного входа в вокзал центральный!
+375 29 971 79 77 по вопросам

??? У кого есть завтра, 10.01, желание и возможность катнуть ~80 км, маршрут обсуждается, асфальта по минимуму.

апд: плюсанулся в соседней ветке https://poehali.net/forum/velo/regulyarnye-pokatushki/vesnyanka-minskoe-more--i-okrestnosti-est-treki-i-foto-tekushhaya-___________/?page=120#forum_message-941940