Удалённый пользователь

Просмотрев многие ветки относительно городских покатушек, а так же выслушав пожелания публики относительно своей. Понял, что нам всем очень не хватает просто отдельной ветки, где будут ТОЛЬКО анонсы, (вроде доски объявлений) всех Минских и пригородных покатушек.

Тоесть: если в какой-либо из веток в этом разделе планируется покатушка, там в любом случае возникют посты по этому поводу, и найти анонс сложнее. И если человек хочет найти себе что-нибудь по душе на вечерок, то ему нужно просмотреть несколько тем. А так он просто зайдет в эту тему и просмотрит все, что предлагается общественностью на ближайшее время по всем регионам города, длине дистанции и темпу. По-этому:

1. Если ты затеял покатушку, выложи сюда анонс одним постом.
2. В посте укажи все обычные параметры покатушки: место сбора, время, маршрут (можно приложить карту), расстояние, ориентировочный темп, и прочие детали. Емко, кратко и содержательно.
3. Укажи название своей ветки, где человек сможет увидеть продолжение темы и всё обсудить.
4. Здесь - НИКАКИХ обсуждений, левых постов, +1, и всё такое. ТОЛЬКО анонс: одна покатушка - один пост. Всё остальное - в соответствующей покатушке ветке. (был бы крайне признателен модераторам за удаление отсюда, в случае возникновения, всех левых постов)\
5. По прошествии покатухи удаляем отсюда свой пост относительно нее
/Надеюсь общественность поддержит эту идею краткого каталога грядущих покатушек, так всем будет удобней, а организатору не составит никакого труда продублировать здесь свою покатушку. Мир/

затея хорошая, только возникает проблема сортировки по датам: например, выложен анонс мероприятия за месяц. Попробуй догадаться где и как его придется искать за неделю до старта среди анонсов покатушек от "через 15 минут от пупа земли" до "завтра туда незнаю куда"...

Собственно все то же самое получается и в покатушечном разделе, если ориентироваться по дате покатушки. Ну и на одном минском ресурсе (не буду делать рекламы) уже сделали куда более продуманный инструмент для организации покатушек.

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 24252

Вечернее тренировочное покатухо. 40 км. Асфальт.

  1. Старт - 21.15 от Стелы.
  2. Едем по ВД до пересечения проспекта победителей и кольцевой, съезжаем на проспект, продолжаем движение по нему в сторону Жданович, упираемся чуть дальше в Т-образный перекресток, сворачиваем налево, выезжаем на трассу Р-28, направо по ней, едем до моста с объездной дорогой вокруг Заславля. Разворачиваемся и едем обратно тем же маршрутом.
  3. Скорость движения - По ВД- 25, по шоссе 30+
  4. Едем не особо оборачиваясь. Отставших ждем на точках выезда на шоссе с вд, далее -на разворотном мосту около Заславля, по пути обратно -опять на съезде на ВД.
  5. По ВД возвращаемся к стеле 30-. На стеле рассредотачиваемся.
  6. Будет темно, очень темно.....и страааашшшшноооо...... :-[
Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vladimir fm отправленного 27 Мар, 2011 в 11:04

В эту субботу 2 октября, покатуха 150 км, шоссе

Глянул ник, начал читать и содрогнулся. )))
ПС. Под ником "михалыч" есть определённый человек, может быть поменяете ник?