Цитата сообщения от ej666 отправленного 4 Фев, 2013 в 00:23

катаю в сноубордической (горнолыжной) термухе, не спасает и не панацея, хотя на склонах чувствую себя комфортно
тут ещё какой нюанс - будет мокро как в ногах, так и при покорении вершины велобая, это кроме запланированного

Тоже в ней пробывал - как-то не очень. Но ладно, тут дело вкуса))
А что такое вершина велобай??)) Ммм?? А то я только вхожу в тему)

Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 4 Фев, 2013 в 00:30

А что такое вершина велобай??)) Ммм?? А то я только вхожу в тему)

Вот и отлично :) Приезжайте и войдете... в тему |-))

Цитата сообщения от videomaster отправленного 4 Фев, 2013 в 00:37
Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 4 Фев, 2013 в 00:30

А что такое вершина велобай??)) Ммм?? А то я только вхожу в тему)

Вот и отлично :) Приезжайте и войдете... в тему |-))

Звучит угрожающе-издевательски =)))
Может я ее и видел, и проезжал может не раз)) Просто не знал, что ее уже приватизировали)) ;D ;D ;D ;D
Ладно, потом увидим))

Просто горка, на которой велошашлык мы делали, когда ну совсем лень куда-либо ехать было. А было это года за 4 до велобая.

Цитата сообщения от sailor отправленного 4 Фев, 2013 в 02:01

Просто горка, на которой велошашлык мы делали, когда ну совсем лень куда-либо ехать было. А было это года за 4 до велобая.

Ну вот, пришел Антон и испортил всю интригу |-)_)

Lazy
Автор

Чота мне не приходили уведомления об ответах в теме, так я отстал от обсуждения.

1. Я за костёр в любом случае, даже если никто жрать ничего не захочет. При температуре условно градусов до -7 было бы очень хорошо всё-таки потусоваться некоторое время на месте, а не только вкручивать.

2. По части жратвы, если уже костёр так или иначе запланирован - то паркуа бы и не па? Получится вполне себе пикничёк.

3. Палок в районе дроздов давно никаких уже нет, всё пожрал проклятый долгоносик (8

длинноножек поел, ога...тем более там сыро, так что топливо везти необходимо с собой, под завязку забивая рюкзаки
По поводу еды-есть хотят все и всегда, а вкусно и на природе особенно, но чувство меры знакомо далеко не многим, а с набитым животом только ноги вытянутьхочется=/

Уважаемые райдеры!!!
Как я понял, без опроса не обойтись... ???
Поэтому предлагаю ответить вам на три вопроса... 8)
http://www.surveymonkey.com/s/F7ZYS7H
Так будет понятней, да и будут реальные цифры, и будет учтено мнение каждого...
|-)) |-))

Как-то все очень сложно получается. Какие проблемы дрова, жидкость для розжига купить на заправке(она там рядом), пиво, сосиськи в " соседях".Коврик в состоянии каждый по надобности себе взять. Голосование какое-то выдумали...

Lazy
Автор
Цитата сообщения от r79 отправленного 5 Фев, 2013 в 10:12

Как-то все очень сложно получается. Какие проблемы дрова, жидкость для розжига купить на заправке(она там рядом), пиво, сосиськи в " соседях".Коврик в состоянии каждый по надобности себе взять. Голосование какое-то выдумали...

(8 согласен.

Цитата сообщения от r79 отправленного 5 Фев, 2013 в 10:12

Как-то все очень сложно получается. Какие проблемы дрова, жидкость для розжига купить на заправке(она там рядом), пиво, сосиськи в " соседях".Коврик в состоянии каждый по надобности себе взять. Голосование какое-то выдумали...

Это точно :)

А я -1 :'(
Работа, мать ее... Хотя, конечно, хорошо, что она есть :) Иначе за что апгрейдиться и ништяки покупать |-))

P.S. А до которого часа планируете на горе быть? Может я б хоть к сосискам успел бы... вдруг...