Lazy
Автор
Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 10 Фев, 2013 в 00:49
Цитата сообщения от lazy отправленного 9 Фев, 2013 в 20:58

фотачкі л'юцца https://picasaweb.google.com/117231909549887431678/DrungNachVelobahnNordlichAusgabe09022013?authuser=0&feat=directlink

шыкоўна пакаталіся :-)

Ну что, по логике вещей в скором времени ждем еще одну редакцию покатушек?)
Могу предложить в сторону цнянского водохранилища, есть там вполне хорошие места, в лесопарке, там могу быть и проводником так сказать. =) Ну что, lazy, создавай топик, будем пробывать подтянуть народ =)

Ну можем на следующее воскресенье на Цнянку выкатиться, если совсем погода не испортится. Может на недельке происпектируем с приятелем места да выкатимся, если будет кворум.

Цитата сообщения от sacha отправленного 10 Фев, 2013 в 04:04

ребят, а трек есть? хотел с вами, но не решился. Ну вы жгёте

Да мы довольно линейно вдоль проспекта победителей Машерова взад-назад прокатились.

В следующие выходные категорически поддержу :)

З.Ы. Посмотрел фото, обзавидовался... ;D

Цитата сообщения от lazy отправленного 10 Фев, 2013 в 10:30
Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 10 Фев, 2013 в 00:49
Цитата сообщения от lazy отправленного 9 Фев, 2013 в 20:58

фотачкі л'юцца https://picasaweb.google.com/117231909549887431678/DrungNachVelobahnNordlichAusgabe09022013?authuser=0&feat=directlink

шыкоўна пакаталіся :-)

Ну что, по логике вещей в скором времени ждем еще одну редакцию покатушек?)
Могу предложить в сторону цнянского водохранилища, есть там вполне хорошие места, в лесопарке, там могу быть и проводником так сказать. =) Ну что, lazy, создавай топик, будем пробывать подтянуть народ =)

Ну можем на следующее воскресенье на Цнянку выкатиться, если совсем погода не испортится. Может на недельке происпектируем с приятелем места да выкатимся, если будет кворум.

НА неделе устойчивый минус, на сл. выходных -8, а какая для вас это погода - незнаю) До меня до минус 10-12 - нормально, ниже - тормозуха замерзает, вилка в ноль дубеет =)
но до -20 ехать можно =)

Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 10 Фев, 2013 в 17:13

До меня до минус 10-12 - нормально, ниже - тормозуха замерзает, вилка в ноль дубеет =)
но до -20 ехать можно =)

Не знаю, у меня в -20 ничего не замерзает и не дубеет :] Катается отлично, только тогда нужно или без остановок или с хорошей остановкой и большим костром.

Цитата сообщения от videomaster отправленного 10 Фев, 2013 в 17:18
Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 10 Фев, 2013 в 17:13

До меня до минус 10-12 - нормально, ниже - тормозуха замерзает, вилка в ноль дубеет =)
но до -20 ехать можно =)

Не знаю, у меня в -20 ничего не замерзает и не дубеет :] Катается отлично, только тогда нужно или без остановок или с хорошей остановкой и большим костром.

У меня стоковая комплектуха, вилка - макет с эластомеркой, а тормазуха - масло минералка. Ну оно тормозит, но непривычно =) Оно и кочки обробатывает, но с опозданиями и жестко. Но до -20 ездить можно, а потом даже в термобелье хозяйство прихватывает, так что уже желание отпадает =)) Ну это к чему, что после -20 уже не комфортно ехать даже, да и опасно (обморожения-обветривания), как-то так)
Да ладно, на нас пешики с водятлами при околонулевой температуре как смотрели)) Один водятел даже из машины вылез что бы поорать на нас =) (ораньжевый фольксваген, бусик, вроде транспортер, года эдак 2003-2004, на развязке орловская-победителей)

Lazy
Автор

На эти выходныя я, увы, не в Минске, поотму на https://poehali.net/index.php?board=21%3Baction%3Ddisplay%3Bthreadid%3D52499 поеду 23 :-) Думайте, кто хочет составить компанию.