Каменногорская покатушка 2015. Каждую среду в 19:00.

SnuS
Автор

Регулярная Каменногорская вечерняя покатушка. По средам встречаемся, катаемся, общаемся.

По "мотивам" Сухаревских покатушек.

Начинаем с 1 апреля!

Место сбора - площадка возле ТЦ "Бонус", ул. Владислава Голубка ул. 2, на велопарковке.

Сбор 19:00.
Выезжаем в 19:05.
Старайтесь не опаздывать. Можно присоединиться на маршруте.

Катаемся в основном за городом.
Темп определяем "по последнему", никого не бросаем. Рады всем.

Дороги - асфальт, грунт, тропы, выбираем интересные места.

Маршруты:
- Минское море;
- Хатежинский лес;
- Дрозды;
- Птичь река и озеро;
- Крылово;
- Ратомка;
- и мн. др.

Желательно брать:
- ремнабор (запасная камера, инструмент, заплатки, клей);
- мед. аптечка;
- шлем;
- фонари (передний+задний);
- перекус.

По всем вопросам о покатушке звонить +37529 615 62 68.

ЗЫ!

1. Просьба не писать всяку фигню типа "я поехал если бы...", " я не поеду потому-что..." , "а давайте поедем в другой день/время" и т.п.
2. Место и время не меняем, чтоб не было путаницы.

bonus_2.jpg

Возле Бонуса две велопарковки. Встречаемся на северной. См. фото.

SnuS
Автор

Спасибки, уже проанализировал. Съездим в тот лес с другой стороны.

Покатался в эту среду. Не смотря на приезд, по-мойму, уже после 19:10 получилось покататься. Велопокатушка оказалась очень сложной, за городом после Минского моря было на маршруте много крутых подъёмов и спусков.

Сделал две фотки, но ничего интересного, вроде, не получилось. Было много молний и небольшой дождь.

SnuS
Автор

Да, всегда в течение всего сезона, сегодня (10 июня) будет очень красивый маршрут, возможно с купанием на Минском море :)

Цитата сообщения от snus отправленного 10 Июн, 2015 в 08:39

Да, всегда в течение всего сезона, сегодня (10 июня) будет очень красивый маршрут, возможно с купанием на Минском море :)

во сколько ориентировочно назад?

Ух, здорово прокатились!) Спасибо Сергею за интересный маршрут- вроде рядом, а половины дорог не знала).

Покатался, съездив к Минскому морю на закат Солнца. Проезжали мимо дамбы над Цнянским вдхр., сфоткал синюю байдарку и после заката сфоткал растущий Месяц:






P. S. Хорошо разнообразно прокатились.

20150729_202848.jpg

Сергей, еще раз спасибо за компанию. Не могу вытащить трек из Endomundo, видимо руки кривые ... Но фотку выкину)