Автор
Цитата сообщения от ska отправленного 4 Июн, 2007 в 15:29

просто есть желание с вами на ролах в ночную (километров 50 со средней скоростью 20 на нормальном и сухом асфальте), че скажете?

Тогда покатушка на Курган Славы для тебя.
Асфальтек классный и все такое.

Цитата сообщения от oddentity отправленного 4 Июн, 2007 в 20:59

я в целом поддерживаю идею ночных покатушек. Только идея с распитием вина мне не очень нравится.

Солидарен.

Цитата сообщения от northern lights отправленного 3 Июн, 2007 в 23:27

Присоединяюсь Altus мой набегал уже почти 3000, если бы ещё руки выровнять, то работать он будет как новый)))
Деор скажет свое в грязи по уши на покатушке в 100 км)))

Так это только в этом году почти 2000, если о ресурсе вообще - только у меня 4000 км., а достался мне вел уже изрядно б.у. - никак не меньше 5000 км. (или очень неаккуратный прежний владелец-экстремал). Своевременное ТО и настройка никогда не будут лишними, независимо от уровня навесного... По грязи в дождь и даже по болоту приходилось ехать, как и 150 км. в сутки. Правда по отдельности - в грязи по щиколотку на протяжении 100 км. пока не было :-)

Цитата сообщения от oddentity отправленного 4 Июн, 2007 в 20:59

я в целом поддерживаю идею ночных покатушек. Только идея с распитием вина мне не очень нравится.
Скоро будет полноценная большая ночная покатушка на Нарочь, приглашаю если у кого есть желание

Желание огромнейшее, абы с сессией не совпало сильно

Большая ночная покатушка на Нарочь? . . . =8O
Это интерестно. . . :) Я ЗА. ;) :|)

На ночную я возьму только тех, кого знаю лично, с полным комплектом фонарей и с исправными велами, и кто в состоянии проехать около 120 км.
Поподробнее будет потом отдельная ветка, покатушка ближе к концу июня, возможно 23-24 июня

MethroGnome, фонари есть, проехать 120км - в состоянии, вел практически исправен -)) осталось только лично познакомиться -)))

кто предлагал на курган славы ехать? я тоже хочу, в ночь с субботы на воскресенье! :)

MethroGnome
фонари есть, вел исправен, но лично не знаком :) откуда такие критерии? впрочем, твоё дело

Цитата сообщения от maestrotande отправленного 6 Июн, 2007 в 01:13

кто предлагал на курган славы ехать? я тоже хочу, в ночь с субботы на воскресенье! :)

MethroGnome
фонари есть, вел исправен, но лично не знаком :) откуда такие критерии? впрочем, твоё дело

Критерии такие для того, что бы не было таких проблем, как "кто-то устал после 50 км и дальше ехать не может, а деваться некуда", "кто-то просто козел, и на покатушке его видеть не хочеться", "кто-то тормозит группу", ... , и т.д. и т.п.
ИМХО

MaestroTANDE, V1RuS, Джони Мнемоник

Хорошая возможность показать себя и познакомиться будет на этой покатушке 10 июня. Она хоть и не ночная, но рано-рано-утренняя, да и вообще схожего много (не спать больше суток придется)

Хм... А вот была ещё одна ночная покатушка которую мы смогли открыть за сутки до этой. Фоток к сожалению нету, но зато покатались славно. Правда пришлось сменить маршрут из-за 30-минутного моросящего дождя. Зато успели и в лесунакаться, и покупаться в Вяче и под утро поживиться свежеприготовленной гречкой. ;)

Удалённый пользователь

Сильный мальчик. Отлично подтягивается. Велосипедисты - фактурные мальчики. Решила забежать на этот сайт, чтобы познакомиться с молодым человеком... Каким-нибудь...
|-)_)

Удалённый пользователь

согреют и ещё все про велосипеды раскажут |-)_) будут тыкать в каталог и восхищаться о какая рама :) а какя вилка :P
осталось найти велосипед и приехать на покатушку любую..

Цитата сообщения от отправленного 15 Июл, 2007 в 23:37

Сильный мальчик. Отлично подтягивается. Велосипедисты - фактурные мальчики. Решила забежать на этот сайт, чтобы познакомиться с молодым человеком... Каким-нибудь...
|-)_)

Странно, что интересует только подтягивание. В идеале должен еще отлично отжиматься :)