Поехали Катать! (тема для тех, кто ищет кампанию.)

Black_Thrush
Автор

Только что разговаривал с Малаховским - этот... человек поехал катать в Ратомку, А я хотел сегодня покатать днем. Поэтому предлагаю тут отписываться кто куда едет катать, хотя бы за день. Чтобы можно было всегда подьехать, а не лазить по куче групп в контакте и не звонить всем и каждому лично.

ЗЫ: ну раз малаховский не позвал с собой - поработаю, глядишь до вечера дела сделаю и смогу на сходку по поводу парка прийти/приехать.

Жизнь не справедливо обошлась с тобой?! - Создай об этом тему!!!

Иван, знай, в эту нелегкую минуту, весь форум, от администратора до случайно зарегистрировашегося бота, - с тобой!

Хоть мы и сделаем недовольный вид - мол у нас на форуме есть тема покатушки, которую админы старались создавали, в которой оплз тот же не обламывается писать, но на самом деле, ложили мы все на это, и во всем тебя поддерживаем и теперь конечно же будем писатть только сюда.

Отдельное спасибо тебе за то, что не замыкаешься и держишь нас в курсе своих дел. Нам всегда это очень интересно! Жаль что ты не отписал, сделал ли ты дела до вечера, и успел ли - мы все очень волнуемся!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 17 Янв, 2010 в 14:18

Поэтому предлагаю тут отписываться кто куда едет катать, хотя бы за день.

Я покатил на работу. На Фабрику клевых фигней им. Л.Б.Хэмильтона. Буду катать туда едеждневно по пятницу. Присоединяйся.