Сухаревская покатушка 2006. Каждый вторник в течение всего сезона.

Удалённый пользователь

В эту пятницу жду хорошую погоду. Приезжаем не ленимся!

Удалённый пользователь

Классно 18-го числа покатались. Надеюсь, что в следующий вторник буду с вами на покатушке :-).

В эту пятницу подъеду к 19.00 на НПО "Центр". Если будут желающие вместе покататься. приезжайте, буду рад.

v etu patnicu nabili pod poltinik za ve4er, sgonali v kurasovs4inu na alpiyski sneg a potom 4erez gorod k minskomu, i po kolcevoy normalno strelnuli

Удалённый пользователь

господа велолюбители-физкультурники!

надеюсь в этот вторник состоится традиционное вечернее велокатание. я также надеюсь, что смогу принять в нем участие.

Всем привет! Скажите, а катаетесь вы очень интенсивно? ;) Думаю, имеет ли смысл мне присоединяться?

Удалённый пользователь

Кто поедет в этот вторник - 2 мая? Что за маршрут? %-P

Надеюсь, что праздники никоим образом не повлияют на сегодняшнюю покатушку, обязательно приеду к 19.00.

Цитата сообщения от alvi отправленного 1 Май, 2006 в 00:28

Всем привет! Скажите, а катаетесь вы очень интенсивно? ;) Думаю, имеет ли смысл мне присоединяться?

Смысл присоединяться есть всегда... Хотя бы попробовать.
Это интересно, это новые люди и общение с увлеченными. Темп зависит от маршрута и рулевого, я бы так сказал. Когда едем по шоссе, то получается что-то около 2 часов работы и 18 - 20 км/ч средней скорости, например (недавняя поездка на "333";), а одному можно проехать за 1:15 - 1, 25.

Когда едем по off-road, то там скоросоти нет, там встреча с неведомым...

С собой обязательно брать воду в дорогу и мелкие деньги на текущие расходы. Шлем и небольшой рюкзачок с теплыми вещами на случай холодной ветра или дождя часто оказываются полезны.

и всё ж я до вас доберусь как-нить со своих Боровлян!!!
в этот вторник будет очередной заезд?
у мня работа до 18, ну сорвусь пораньше, и подъехать к вам часам к 18.30 - 19-ти вполне смогу