Ок, все нормально.
Я за то, что-б оживить ветку.
И за то, что-б кататься вместе и чаще, в Сухарево - Красный Бор и около много любителей имеется, а списываться в аське/теле по принципу "каждый с каждым" что-б вместе прокатиться неудобно.
Предлагаю писАть в эту ветку предложения скатиться не только по вторниками, так живее будет.

И, кстатит, дааааааайте координаты родника, уж очень много про него говорили.
Ещё в выходной можно, например, в музей в Строчицах катнуться, а там посмотреть по месту, куда ещё...

возможно покатим сегодня на юцковский родник или же на гору держинскую, примерно 7 или чуть позже, подробности позже, есть желающие?

вообщем 19:15 возле моста через кольцевую, если никто не отпишется то ждать не будем, пока еду я и пилот

мост через кольцевую что в кольце автобусов 140 и 17, при себе иметь свет и желаение вкручивать, темп не матрс но и не лосим :]

Цитата сообщения от medden отправленного 15 Окт, 2009 в 17:17

+2
постораемся успеть

окей, чуть что мтс 7013327

съездили на родник, у меня от дома до дома 63км, туда ехалось очень бодренько, а вот на обратном пути ноги выключились и не хотели крутить. Был брод и лом через поле, все как полагается и на удивление много народу #)

эх классно, катнули от дома до дома 108 км и средняя 25 км/ч =8O
надо почаще к сухаревчанам наведоваться - быстро ездюют чертяки :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от as3\, 14rant отправленного 1 Июл, 2009 в 01:51

...быстро ездюют чертяки :)

Ха Ха... это с учётом того что нас трое как минимум было из Уручье/ЗЛ .. т.е. половина пелотона... так что можем и сами без проблем погонять с ветерком если надо :)

Удалённый пользователь
30062009411.jpg

:)
110км. Компашка собралась хорошая: все крутили бодро. Маршрут интересный. Весёлая тройка лидеров на белых велах - красавцы. Адик - герой. Погода - сказка. Лето - бесценно...