Цитата сообщения от отправленного 1 Июл, 2009 в 02:32

:)
110км. Компашка собралась хорошая: все крутили бодро. Маршрут интересный. Весёлая тройка лидеров на белых велах - красавцы. Адик - герой. Погода - сказка. Лето - бесценно...

шо то я тока Кубу Дела вижу белую :)
25 срелняя по гвонам на фотках- ЛОСИ :)
надо и мне как нить подъехать
Упыренок как к старту от пушкинской лучше всего добираться?

Получилось чуть больше 110 км.
Вчера наверно было самый неудачный "велодень" на моём опыте. :(
Зализываю раны... и вел тож надо "подкрутить".

Цитата сообщения от питъ отправленного 1 Июл, 2009 в 10:16
Цитата сообщения от отправленного 1 Июл, 2009 в 02:32

:)
110км. Компашка собралась хорошая: все крутили бодро. Маршрут интересный. Весёлая тройка лидеров на белых велах - красавцы. Адик - герой. Погода - сказка. Лето - бесценно...

шо то я тока Кубу Дела вижу белую :)
25 срелняя по гвонам на фотках- ЛОСИ :)
надо и мне как нить подъехать
Упыренок как к старту от пушкинской лучше всего добираться?

http://map.by/minsk/m, 947, m, 4452, 375, 375, 0, 0, 0, 0, 0, 0
тебе сюда, доехать думаю проще по притыцкого до каменной, там повернуть налево и по улице лобанка доехать до максимуса, там направо и по прямой до упора.

ещё ж и нафоткали, я и не заметил даже папараци))

Возле остановки Сухарево-3 найдена фляжка ABEYA. Может из здешних чья-нибудь?

Есть все у меня желание скатать на г.Держинскую, так что завтро в 19.30 если не будет дождя то на мостике через кольцевую, темп наверное все таки не для тех кто хочет первый раз приехать на покатушку.Покрытие почти один асфальт. Сейчас глянул карту и прикинул что можно разнообразить маршрут полем, где в прошлый раз пробирались по щикалатку в говнах, может там уже все высохло :]
Желающих прошу отписаться заранее.
Километраж не менее 50ти точно

Цитата сообщения от отправленного 7 Июл, 2009 в 01:41

пораньше бы на часок...

время вполне себе обсуждаемо, можно хоть 18.30, но что то мне подсказывает что многие не будут успевать к 18.30 после работы, так что может тогда в 19.00?