Цитата сообщения от bobr отправленного 18 Июн, 2008 в 00:42

родной!
я приехал по своим часам в 19.00, уехал минут через 12.
а партизаны может где-то и катались.

ну неправда твоя, родной, мы до 10 минут восьмого ждали ;)

как я не люблю споры ниочем.
только что проверил свои часы по 188
т.о. приехал ровно в 19.00 +/-30 секунд, уехал.. ну пускай через 10 мин.
где-то вы не там встречались
Впрочем, мне все равно, флудить не хочу больше.

ну как бы мы в 4ом до 19.07 стояли у входа в максимус перед часами. Народ в вело форме был, паходу трудно не заметить было нас.

А ваще катунли норм. Весь вел в говне как и пологаеться. Надо основательно чистить.

Кстатии дождь кончился где то без 10-5ти 7м)
так бы я тож не покатил

для всех кто там был это похоже была первая сухаревская покатушка, убо все приехавшие, парадоксально, но факт, не из сухарево. Мы стояли около, как мне показалось, главного входа в максимус, если там конечно есть другие. Видать мы выбрали неправильное место встречи

я с сухарево, но на покатушке впервые))))
стояли напротив часов это 100%. Когда я приехал было где то без 2х минут что ли, когда уезжали было точно порядка 7-8 минут, по часам что на максимусе висят

прикольно
глянул первое сообщение темы
неделю назад вроде все было как всегда, Шаранговича 19
Теперь какой-то максимус
Сергей, зачем? 3 года или сколько ездили от Шаранговича. Поменял работу?
Ладно, но какого тогда не написал, что исправлено первое сообщение темы?

Цитата сообщения от bobr отправленного 18 Июн, 2008 в 01:43

прикольно
глянул первое сообщение темы
неделю назад вроде все было как всегда, Шаранговича 19
Теперь какой-то максимус
Сергей, зачем? 3 года или сколько ездили от Шаранговича. Поменял работу?
Ладно, но какого тогда не написал, что исправлено первое сообщение темы?

ну вот всё и стало ясным :) обидно вышло конечно

Цитата сообщения от oza отправленного 24 Июн, 2008 в 19:45

сегодня будет кто?

Вчера был кто ;D

Проехали в составе 4-ех человек: Я, Леша-фельдшер с женой Машей, неизвестный парень.

Мой километраж от подъезда до подъезда 50.91, время в пути 3:13.

Выехали из города в Сухарево по мостику через кольцевую, дальше повернули направо, выехали на асфальт в направлении Птичи. До Птичи и еще чуть дальше гнали по асфальту, дальше захотелось земельки и полезли в поле, но пришлось вернуться ибо был тупик. В Минск возвращались полем, выехав в Озерцах на асфальт, дальше снова съехали в поле и держали ориентир на ТЭЦ. Возле кольцевой расстались с Лешей и Машей, которые поехали в родную Малиновку, а мы покатили по кольцевой к мостику, по которому выезжали из города.

Это была наша с Лёхой 3 велопокатушка. Классно прокатились! Вообще-то мы каждый вторник по возможности ездим туда. А четвертый парень оказывается туда приехал по моему объявлению в контакте %-P.
А идея собираться на мостике над кольцевой классная!

тут вообще хоть кто-нибудь из центра есть??????? отзовитесь пипл!!!!!!

завтра кто н. собирается покататься? я бы хотел присоединиться...

В принципе, я не против приехать, но я сам 1-ый раз :)
Стучите в аську

Хорошо:
ПРЕДЛАГАЮ вспомнить старые-добрые времена и согласно им сделать ВО КАК:)
Вторник 01 июля 2008г.

СБОР: НПО Центр (пересечение ул. Горецкого-Шаранговича, напротив Фольксваген центра)

ВРЕМЯ: 19:00. Кто может, приезжает 18:30 (буду в это время на месте), познакомимся.

ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ: р. Птичь (с купанием:), через МТЭЦ-4, Строчицу, далее вдоль берега и дачки, добираемся до Р1 (магистраль на Брест), по ней едем в Город, на въезде магазин Простор - пр-т Дзержинского порадует любителей хорошим пивом в позднее время для завершения хорошего вечера.

Р.S. У кого есть, берите свет, у кого нет - особо не парьтесь, магистраль освещена, а Вас пустим в середину колонны (думаю один стоп и один фонарь мы уж точно найдём:)))

P.P.S Товарищи особо не загоняющиеся по трезвому образу жизни, берут по пиву с собой на реку (одна не помешает:)))-поддержу.