Цитата сообщения от bilbo\-los отправленного 30 Июн, 2008 в 17:22

ВО КАК:)

... р. Птичь (с купанием:) ... до Р1 (магистраль на Брест) ... У кого есть, берите свет, у кого нет - особо не парьтесь ... Товарищи особо не загоняющиеся по трезвому образу жизни, берут по пиву с собой на реку (одна не помешает:)))-поддержу.

алкоголь + купание + ночные катания по трассе без габаритов

Bilbo-Los, на форуме открывается клуб самоубийц ???

Цитата сообщения от bilbo\-los отправленного 30 Июн, 2008 в 17:22

Хорошо:
ПРЕДЛАГАЮ вспомнить старые-добрые времена и согласно им сделать ВО КАК:)
Вторник 01 июля 2008г.

СБОР: НПО Центр (пересечение ул. Горецкого-Шаранговича, напротив Фольксваген центра)

ВРЕМЯ: 19:00. Кто может, приезжает 18:30 (буду в это время на месте), познакомимся.

ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ: р. Птичь (с купанием:), через МТЭЦ-4, Строчицу, далее вдоль берега и дачки, добираемся до Р1 (магистраль на Брест), по ней едем в Город, на въезде магазин Простор - пр-т Дзержинского порадует любителей хорошим пивом в позднее время для завершения хорошего вечера.

Р.S. У кого есть, берите свет, у кого нет - особо не парьтесь, магистраль освещена, а Вас пустим в середину колонны (думаю один стоп и один фонарь мы уж точно найдём:)))

P.P.S Товарищи особо не загоняющиеся по трезвому образу жизни, берут по пиву с собой на реку (одна не помешает:)))-поддержу.

на тэц злые собаки на велосипедистов кидаються.
А вообще после отдыыха и пива очень тяжело едеться, сегодня было проверенно, правда ехали чуть боольше, с кургана))))

Эгей, критиканы! Если Вас так смущает пиво-то его можно исключить, к сожелению собак на ТЭЦ перестрелять не могу (люблю животных:)))). Хотя, думаю, у нас свобода вероисповедания и найдуться желающие и с пёсиками на перегонки.....:)))
Ну да это всё лирика, а вобще хотел уточнить, что к 18:30 не успеваю по семейнам обстоятельствам.
Буду ровнов 19:00 на ранее означеном месте.

Хотел бы присоедениццо. Точно сегодня будет "заезд"? А то не хотелось бы из Серебрянки в холостую тащится ) И как мне кста удобнее доехать, может подскажет кто?

Я точно буду, раз уж взялся. А доехать...карту г. Минска смотри, тут дело личных предпочтений, можно из поездки на место встречи уже организовать себе неплохую покатушку:)))

Ок. Если в момент отъезда ливень не пойдёт, то буду 100%. По карте так прикинул - часика за 1, 5 неспеша доехать можно. Буду на жёлтом AuthorЕ. )

Мы тоже сегодня будем - так что +2 :) Чувствую сегодня народу много будет :D

гг, нас тоже двое подъедет тогда. Только вот ветер неприятный очень, сегодня с пролетарской до сухарево против ветра ехал, очень напрягает.

Покатались зачотно, ноги отвалилвались когда приехал, зато на утро все ок.....на удивление....общий пробег 58 км...

Ну вот, а я похоже из-за своей работы опять опоздал :(
По крайней мере, в 19:05 нигде никого не нашёл.
Где собирались-то?

Да, не считая того, что пол-обратной дороги ехал на переднем торомозе и на Притыцкого попал под ливень, покатушка определённо удалась. =)
Вот только болят почему-то плечи, а не ноги )))
А так у меня 80 км. )

Итого нас собралось 8 человек. Покатались классно! :D
PS. А собирались мы возле НПО Центра (пересечение ул. Горецкого-Шаранговича) и ждали всех еще несколько минут после 19.