да..катнули знатно х) еслиб тока блудили б поменьше ...х) у мя так в общем получилось 185.4 км суточных ...покатушка и + езды с утреца по городу ...но маршрутик тяжковато было на несвежих ногах идти х)) %-P

эх...а ёжика всетаки жалко...под колеса бросаться....ето куто даже для них х))

завтра кто-нибудь собирается приезжать на сухаревскую покатушку?? чтобы я там одиноким столбом не тусовалась :-/
з.ы. и где сбор? возле рынка Макимус на лобанка? или на мостике?

во сколько возвращение будет и какой завтра маршрут/темп?
а так же объясните как до Максимуса доехать? знаю где НПО центр (кажется старт когда-то там был), а дальше плохо ориентируюсь в Сухарево

Цитата сообщения от northern lights отправленного 22 Июл, 2008 в 01:14

во сколько возвращение будет и какой завтра маршрут/темп?
а так же объясните как до Максимуса доехать? знаю где НПО центр (кажется старт когда-то там был), а дальше плохо ориентируюсь в Сухарево

надо чуть углубится в сухарево. Тц максимус находится возле тролейбусного кольца, на улице сухаревской. От Нпо можете проехать 1 квартал вглубь сухарево, а там будет улица сухаревская, по ней поедете направо и через 2 квартала увидите точку сбора. Маршрут на месте выбирается.

p01.jpg

Не смотря на то, что в начале было много +, а потом не меньше - , покатушка всё-таки состоялась.
Мегаматрас. 20 км полевыми доргами до цнянки.

В самом начале на ровном месте lexxic пробился...

был занят и не знал, поеду ли. Вообщем в начале вдвоем думали не ехать никуда. Потом нас стало трое, и покатили. поатали вообщем-то неплохо по каким-то дорогам к Цнянке.
Может будет фото... ;)

Так сколько вас собралось и сколько всего проехали? Великов на фотке 8, людей 4... :)