Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

планируется ли делать еще один контруклончик там где... ммм, ну я думаю вы поняли где он еще нужен :) ( по расстоянию где-то после проезжания 2/3 трассы есть разгончик и поворот направо) по листьям там залаживать поворот стрёмно так что приходится тормозить

могу оказать посильную помощь в копании-пилении-сооружении

NiKiTuShKa
Автор

Есть 2 места, где потенциально можно и нужно. Но, вероятнее всего, сначала появится только в одном. И не в том, положение которого ты пытался объяснить :)
Т.к. там, где листья - свободное пространство, поверхность плоская и при повороте выносит не так сильно, как в другом месте, где идет уклон наружу. Этот поворот находится после подъема по березняку, где далее уходим налево и спускаемся по синглтреку. И как раз там внизу имеется такой заворот вправо, довольно большого радиуса. Но т.к. спуск позволяет хорошо разогнаться, а поверхность земли имеет неподходящий уклон - сталкиваемся с необходимостью сильно тормозить, дабы не поскользнуться в дерево :)

Вот там планирую провести раскопки.

NiKiTuShKa
Автор

На схему трассы нанесено расположение основных технических элементов.

Точка 5 мне понравилась имено тем, что там нужно рулить не рулем, а плечами-туловищем, с контр-уклоном боюсь будет не так интересно.

Удалённый пользователь

Ознакомился.
Зачот!
ЗЫ:Заплутал, много разметки, по не знанию после первого спуска ушел по размеке резко в право.

NiKiTuShKa
Автор

Когда нужно будет обновлять разметку - обновим только основные указатели поворотов.

Тоже побывал. Отличная лесная трасса торчкового типа. Еще не так укатана, как старший брат Ваколица, зато оборудована клевыми техничными фишками.

Удалённый пользователь

по всей видимости будем в районе 8 часов вечера завтра катать. присоединяйтесь

Цитата сообщения от отправленного 13 Окт, 2010 в 16:11

по всей видимости будем в районе 8 часов завтра катать. присоединяйтесь

8 часов утра или вечера?

планировали завтра с HEadcrash катнуть, но погода...вопсчем, завтра отпишусь днем.

Цитата сообщения от qwerty_by отправленного 18 Окт, 2010 в 02:49

правильный заезд на №62
http://picasaweb.google.com/482818O58/6202?feat=directlink

так вот кто трассу на дрова растаскивает ;)

спасибо! супер! случайно нашел-теперь буду заезжать-на контактах трудновато-без шлема лучше не соваться-нафига "стенка" из брёвен на последнем спуске-об неё долбануться элементарно-маркировка отличная.