Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

Цитата сообщения от отправленного 24 Окт, 2010 в 21:36

спасибо! супер! случайно нашел-теперь буду заезжать-на контактах трудновато-без шлема лучше не соваться-нафига стенка из брёвен на последнем спуске-об неё долбануться элементарно-маркировка отличная.

Если это те бревна, то это не стенка, а контруклон :). Хотя неделю уже трассу не видел - может быть уже и стенка ;D.

без него если не вписался можно тупо ехать вниз-с ним опаснее

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от отправленного 24 Окт, 2010 в 22:20

без него если не вписался можно тупо ехать вниз-с ним опаснее

Куда безопаснее - по велодорожке ездить.

Если серьезно - можно объезжать контруклон по внутреннему радиусу, для этого место специально оставлено. Никто не принуждает им пользоваться. Тем более неумеючи.

сегодня ездил никаких стенок не заметил, видимо действительно контруклон имелся ввиду

согласен-это так -старческие опасения
трасса класс-место выбрано со вкусом!

NiKiTuShKa
Автор

Если народ попросит - поставим стену :) чтобы как в соревнованиях пожарных, надо будет перелазить с велом вместе :)

Вчера днем заехал, поматрасил пару кружков. Разметка на сей момент просто великолепна - заблудиться нереально. Пролетая мимо "стенки" превый раз подумал - "для красоты" :) Шлем, конечно, желательно обязательно.

Цитата сообщения от никита отправленного 24 Окт, 2010 в 23:19

Если народ попросит - поставим стену :)

это волрайд называется

начинайте строить шоры)

Цитата сообщения от jaj отправленного 25 Окт, 2010 в 00:24

начинайте строить шоры)

Я кстати Никите давно непрозрачно на это намекаю, есть там пару интересных мест.

Удалённый пользователь

На субботу в 9-00 будут желающие покрутить кружочки ?

желающий есть только 9.00. немного рановато. еду от могилевки по мкад

Цитата сообщения от molteni отправленного 27 Окт, 2010 в 16:05

желающий есть только 9.00. немного рановато. еду от могилевки по мкад

v kakoe vremia viezjaesh?

как взять первый подъем на контактах-конкретно отрывается переднее колесо-скорость падает-падение неизбежно.

Цитата сообщения от отправленного 30 Окт, 2010 в 21:20

как взять первый подъем на контактах-конкретно отрывается переднее колесо-скорость падает-падение неизбежно.

1/2 подъема поднимаемся без проблем любым способом. далее держимся левой части тропинки, подбираемся к узкому месту, где скорее всего возникают проблемы. Тут смещаем вес тела максимально вперед, но чтобы зад не прокручивался. Мне это относительно узкое место удавалось проехать только встав на педали. Дальше пойдет проще, главное не делать резких движений и не попасть колесом в ямку.

спасибо-буду пробовать-думаю на мягкой вилке и по диагонали слегка.