Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

Стремное для новичка место, однако. До сих пор по бездорожью не катался. Попробовал проехать, треть элементов пешком. Много эмоций и матов :) До самого конца не доехал, т.к. устал сильно.
Хотел выразить благодарность людям, которые организовали/построили трассу.

Цитата сообщения от antonkw отправленного 18 Сен, 2016 в 18:11

Стремное для новичка место, однако. До сих пор по бездорожью не катался. Попробовал проехать, треть элементов пешком. Много эмоций и матов :) До самого конца не доехал, т.к. устал сильно.
Хотел выразить благодарность людям, которые организовали/построили трассу.

Приезжайте на Трассу44 пробовать свои силы в заезде *Новичков* в следующем году.Будем потихонечку вводить Вас в курс дела ;)

Цитата сообщения от анастасия комарова отправленного 4 Окт, 2016 в 18:24
Цитата сообщения от antonkw отправленного 18 Сен, 2016 в 18:11

Стремное для новичка место, однако. До сих пор по бездорожью не катался. Попробовал проехать, треть элементов пешком. Много эмоций и матов :) До самого конца не доехал, т.к. устал сильно.
Хотел выразить благодарность людям, которые организовали/построили трассу.

Приезжайте на Трассу44 пробовать свои силы в заезде *Новичков* в следующем году.Будем потихонечку вводить Вас в курс дела ;)

Лучше на 62 пусть участвует, тут интереснее и новичкам проще.

на трассе сейчас очень приятно- в меру сухо, почти все проезжабельно
в паре мест лежат упавшие деревья, без пилы их не убрать
ну и в целом трассе нужен субботник

Спасибо добрым людям! Упавшее дерево распилено и убрано. Трасса идеально сухая. С огромным удовольствием нарезал сегодня пару кругов.

Цитата сообщения от mihut отправленного 8 Мар, 2017 в 22:12

Спасибо добрым людям! Упавшее дерево распилено и убрано. Трасса идеально сухая. С огромным удовольствием нарезал сегодня пару кругов.

Если речь об упавшем дереве в первый подъем, то оно сегодня еще лежало в районе обеда.

Планирую при хорошей погоде организовать субботник 18 марта. Кто за?
Надо почистить траектории от иголок и подлечить несколько элементов.

Которое в первый подъём - распилил. Одну половинку убрал, вторую... мне слабо :( Но всё проезжается.

Если субботник организуется, то готов принести свои руки и, возможно, инструмент на пользу трассе. Заодно вспомним элементы.

Untitled-1_38.jpg

Ну что, граждане спортсмены, катальцы и прочие тунеядцы. Пора бы потрудиться на славу МТБ в РБ!
За осень и зиму Трасса 62 местами немного приуныла. Поэтому в это воскресенье, 19 марта, в 12:00 мы организуем субботник на трассе: нужно почистить траектории, подлатать элементы, убрать лишнее, подсыпать недостающее.
После субботника можно катнуть и покушать шашлычка (мангалы будут).
По возможности с собой привозите ручные инструменты: пилы, топорики, лопаты, грабельки/метелки.

Я, тоже, в субботу только смогу. Да и прогноз погоды на вс не радует, пока что.

Цитата сообщения от мышонок отправленного 15 Мар, 2017 в 09:22

Я, тоже, в субботу только смогу. Да и прогноз погоды на вс не радует, пока что.

ктото не может в субботу (например я), ктото в вс. что же делать? :)
бОльшая часть моей "команды" может в вс, так что мы уже решили.

А можно еще сделать Пашевичу и Команде заподлянку, приехать в субботу и все сделать |-))

Шутю.

В субботу можно же тоже внести свой вклад - самоорганизоваться и, например, убрать мусор и завалы.

А в воскресенье остальные доделают что-то плсложнее.

Есть желание в сб днем на это? Часиков с 11 до 13 потрудиться?