Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

Цитата сообщения от rаyman отправленного 15 Мар, 2017 в 10:55

А можно еще сделать Пашевичу и Команде заподлянку, приехать в субботу и все сделать |-))

Шутю.

В субботу можно же тоже внести свой вклад - самоорганизоваться и, например, убрать мусор и завалы.

А в воскресенье остальные доделают что-то плсложнее.

Есть желание в сб днем на это? Часиков с 11 до 13 потрудиться?

Тоже самое хотел сказать:) Если кто в субботу поедет, я готов присоединиться.

Из видимого фронта работ убрать полтора дерева и почистить трассу от шишек.
Где там Паша собрался контры какие улучшать не совсем ясно, все в первозданном состоянии.
Хотя мост через яму по хорошему переделать с нуля, т.к. выглядит он сейчас психологически не комфортно :]
В остальном, трасса в огне, все пролетается, даже жаль, что ее не включили в кубок :'(

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 15 Мар, 2017 в 13:41

Из видимого фронта работ убрать полтора дерева и почистить трассу от шишек.
Где там Паша собрался контры какие улучшать не совсем ясно, все в первозданном состоянии.
Хотя мост через яму по хорошему переделать с нуля, т.к. выглядит он сейчас психологически не комфортно :]
В остальном, трасса в огне, все пролетается, даже жаль, что ее не включили в кубок :'(

Ну тогда я возьму пилу и в субботу можно поехать покататься по трассе, попилить полтора бревна.

Предлагаю сбор в 12-00 на старте трассы - желающие помочь, присоединяйтесь в субботу.

Также думаю подъехать и в воскресенье. Тем более там обещали мангал и шашлык |-))

План на субботу:
12-00 сбор
пилим-таскаем
катаемся
может быть прокатимся еще на ММоре чуть-чуть.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 15 Мар, 2017 в 13:41

Из видимого фронта работ убрать полтора дерева и почистить трассу от шишек.
Где там Паша собрался контры какие улучшать не совсем ясно, все в первозданном состоянии.
Хотя мост через яму по хорошему переделать с нуля, т.к. выглядит он сейчас психологически не комфортно :]
В остальном, трасса в огне, все пролетается, даже жаль, что ее не включили в кубок :'(

Не знаю , что ты там увидел в огне, но я увидел то же, что и осенью- все элементы потеряли свой первозданный облик и назначение. Все дропы полусгнившие, мостик скоро рухнет, контры нужно подсыпать и трамбовать, ступеньки осыпались, зигзаги вымыты и разъезжены. Шишки, как по мне, это самое малое несчастье там.
Ну и дерево на траектории больших зигзагов я бы оставил- на скорости отлично пролетаются, добавляя толику адреналина в жилы. Ну и во время гонки можно отыграть добрый десяток секунд перед тем, кто писается спешивается :D

Ах да. Еще там автолюбители повадились на своих корчвагенах заезжать прямо к костру возле нырка Фокса. Полагаю это те, кому лень протащить свои задницы 10 метров от места парковки до костра.
Предлагаю там столбики вкопать. :]

Цитата сообщения от cherish отправленного 15 Мар, 2017 в 21:10

Ах да. Еще там автолюбители повадились на своих корчвагенах заезжать прямо к костру возле нырка Фокса. Полагаю это те, кому лень протащить свои задницы 10 метров от места парковки до костра.
Предлагаю там столбики вкопать. :]

столбики металлические нужны, иначе они этими же автолюбителями в сезон будут использованы в качестве дров |-))

Там еще квадроциклисты начали новые траектории прокладывать :)

Цитата сообщения от cherish отправленного 15 Мар, 2017 в 21:02
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 15 Мар, 2017 в 13:41

Из видимого фронта работ убрать полтора дерева и почистить трассу от шишек.
Где там Паша собрался контры какие улучшать не совсем ясно, все в первозданном состоянии.
Хотя мост через яму по хорошему переделать с нуля, т.к. выглядит он сейчас психологически не комфортно :]
В остальном, трасса в огне, все пролетается, даже жаль, что ее не включили в кубок :'(

Не знаю , что ты там увидел в огне, но я увидел то же, что и осенью- все элементы потеряли свой первозданный облик и назначение. Все дропы полусгнившие, мостик скоро рухнет, контры нужно подсыпать и трамбовать, ступеньки осыпались, зигзаги вымыты и разъезжены. Шишки, как по мне, это самое малое несчастье там.
Ну и дерево на траектории больших зигзагов я бы оставил- на скорости отлично пролетаются, добавляя толику адреналина в жилы. Ну и во время гонки можно отыграть добрый десяток секунд перед тем, кто писается спешивается :D

ХЗ, Сравнивая с 44 трассой, 62 в таком же состоянии, местами даже лучше :]

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 15 Мар, 2017 в 22:37

ХЗ, Сравнивая с 44 трассой, 62 в таком же состоянии, местами даже лучше :]

При чем тут 44-я? //-(
Я говорю, что почти все элементы ушатаны, а он про 44-ю.

Цитата сообщения от cherish отправленного 15 Мар, 2017 в 22:41
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 15 Мар, 2017 в 22:37

ХЗ, Сравнивая с 44 трассой, 62 в таком же состоянии, местами даже лучше :]

При чем тут 44-я? //-(
Я говорю, что почти все элементы ушатаны, а он про 44-ю.

а Я говорю, что все элементы в порядке.

Максим, ты точно по 62 катал полный круг? ^-^
Элементы на месте != элементы в порядке. Полностью солидарен с описанием от Новосада - работы там много.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 15 Мар, 2017 в 23:25

Максим, ты точно по 62 катал полный круг? ^-^
Элементы на месте != элементы в порядке. Полностью солидарен с описанием от Новосада - работы там много.

Вот именно, что полностью катал.
62 в норме, как Я писал выше, мост перекидать, т.к. с виду страшноватый и дерево одно оттянуть, второе спилить, все остальное в норме.

Максим работает на правительство :]
У чинуш тоже всегда все хорошо- и дороги, и в экономике все окнром у нас...
Если даже дропчик перед ступенькой Беса Максим считает в хорошем состоянии, то дальнейшую дискуссию прекращаю ввиду ее бесполезности.

Цитата сообщения от rаyman отправленного 15 Мар, 2017 в 14:07
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 15 Мар, 2017 в 13:41

Из видимого фронта работ убрать полтора дерева и почистить трассу от шишек.
Где там Паша собрался контры какие улучшать не совсем ясно, все в первозданном состоянии.
Хотя мост через яму по хорошему переделать с нуля, т.к. выглядит он сейчас психологически не комфортно :]
В остальном, трасса в огне, все пролетается, даже жаль, что ее не включили в кубок :'(

Ну тогда я возьму пилу и в субботу можно поехать покататься по трассе, попилить полтора бревна.

Предлагаю сбор в 12-00 на старте трассы - желающие помочь, присоединяйтесь в субботу.

Также думаю подъехать и в воскресенье. Тем более там обещали мангал и шашлык |-))

План на субботу:
12-00 сбор
пилим-таскаем
катаемся
может быть прокатимся еще на ММоре чуть-чуть.

Ввиду крайне унылого прогноза погоды на выходные, предлагаю всем, кто планирует в субботу приехать,
отписаться до конца пятницы 17-го, что приедет точно 100% в субботу в 12-00 к трассе 62 попилить-потаскать.

Если таковые будут, то и я точно приеду.
Иначе могу остаться дома под теплым одеялом |-))

YDXJ1342.jpg

Спасибо всем, кто приехал сегодня: Марина Кузеева, Рэйман, Мышонок, Ваня Захаров, Андрей andrrroid, Марио, Игорь Зенкевич и самый главный человек с бензопилой Андрей Волчанин. И Гриша еще заскочил под занавес.

Небольшой видосик:


Земляных работ не делали - оставили на более теплое время года. Убрали все бревна с трассы, пофиксили гать и мостик (мост надо бы переделать полностью, даже заготовили новую балку взамен подгнившей).