53/11: 1 этап 2018г. Заславская ITT - 19.05.2018

нах, поднимать бучу? кто то будет ехать из других городов и думать есть ли в Минске дождь? В любом случае главное , что бы был орг))

Цитата сообщения от astanly отправленного 14 Май, 2018 в 13:25

... кто то будет ехать из других городов и думать есть ли в Минске дождь?

Кто-то будет...
И вот этот "кто-то" как раз и будет об этом думать.
Местным то какие проблемы? Отгонялся, не остывая на всех парах домой, мокрое сбросил, помылся-покушал, отдыхай!

А у нас с АИСТом еще покуролесить запланировано. В грязном и мокром виде это делать будет некомфортно...
Кстати, привет от него всем. Сидит забаненный... |-))

Minsk_19_maya_GISMETEO.png
Цитата сообщения от velik отправленного 14 Май, 2018 в 11:12

Это был глюк в прогнозе. Сейчас исправили и уже несколько дней висит дождь на всю субботу ((
До 5мм.

Какой глюк? Так и висит +17 - +19. Только что глядел.

Цитата сообщения от сomissar отправленного 14 Май, 2018 в 11:10

... вполне справедлив знакомый ветеранам советский лозунг :
План - Закон,
Выполнение его - Обязанность,
Перевыполнение - Честь !

"План - не догма, а руководство к действию!" (С) дедушка Ленин

19_44.jpg

а так...
и сегодня уже опять был по часам с дождём и грозой целый день. а сейчас снова без осадков глюкануло.

гисметео можно не смотреть, глючит. а по всем другим стоит дождь.
чё гадать то.... к концу недели будет видно.

Цитата сообщения от velobaza отправленного 14 Май, 2018 в 16:05
Цитата сообщения от astanly отправленного 14 Май, 2018 в 13:25

... кто то будет ехать из других городов и думать есть ли в Минске дождь?

А у нас с АИСТом еще покуролесить запланировано. В грязном и мокром виде это делать будет некомфортно...
Кстати, привет от него всем. Сидит забаненный... |-))

И АИСТу привет.

Нет смысла в понедельник смотреть погоду на субботу. Как было написано выше - подождём вечера пятницы.

SAM_5529_2.jpg

Ребятушки!! Я опять с ВАМИ...... 19мая я на старте при любой погоде(уже начал усиленую физподготовку к этой субботе). Шампанское(детское) ждёт своей раскупорки для ПРАЗДНИКА, идёт репетиция песен в моём исполнении..... Комиссар прав , переноса не должно быть!! Все на СТАРТ !! Ни какая погода не должна помешать НАШЕМУ ШОССЕЙНОМУ ПРАЗДНИКУ. И попрошу ВАС не забывать на дисстанции про ПДД( есть ещё время для изучения...). ШОССЕР не должен бояться ни ветра, ни дождя, ни грозы.... ---Крути педали... впереди подъём... осталось двадцать киллометров до ПОБЕДЫ.... И это правда---мы не устаём , под нами устают велосипеды !!

В воскресенье "Стаховский" веломарафон, потом "Налибоки", хотелось бы без переносов!

SAM_5532.jpg

Всё уже *на мази*.... Тент 3м на 5м--это мой презент нашему клубу в честь первого клубного открытия шоссейного сезона 2018.

ZloDreamer
Автор
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 15 Май, 2018 в 20:09

Всё уже *на мази*.... Тент 3м на 5м--это мой презент нашему клубу в честь первого клубного открытия шоссейного сезона 2018.

От дождя спасет?)) может быть актуально.

Немного объявлений:

  1. На субботу и соседние дни больше нет прогноза тотального и ужасного дождя. В связи с этим вероятность того, что гонка состоится в субботу, как и планировалось, составляет 99, 99%. Напомню свою позицию: переносов из-за малейших угроз дождя не будет. Исключения могут быть только из-за реально опасной погоды: сильный ливень, град, шквалистый ветер и т.д. Также хочется отметить, что было несколько людей, который просили Перуна, чтобы на субботу он вжарил ливнем как следует, а меня - чтобы гонка состоялась в такую погоду.

  2. Предварительную регистрацию на гонку прошли 36 человек. Приехать возможно смогут не все, но при этом еще есть время записаться, а значит число может вырасти.

Предыдущим рекордом для меня была разделка от Кургана Славы - 30 участников. Скажу честно - проводить ее при таком количестве участников было тяжело, очень тяжело, но интересно. Как я справлюсь в эту субботу - не представляю. Но очень надеюсь, что будет несколько желающих помочь, хотя бы на старте. Если есть желающие побыть волонтером и получить за это "спасибо" - я буду очень рад. Несколько людей помочь пообещали, но если вдруг у них не получиться приехать - это будет крайне неприятно, и поставит меня в трудную ситуацию. Если вы едете на гонку, и у вас есть друг/подруга, который хочет посмотреть и поддержать - берите его с собой, возможно понадобится помощь и найдется применение.

Также хочу напомнить всем, кто любит все делать на авось и в последний момент :

УЧАСТИЕ В ГОНКЕ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

Предв. регистрация в день гонки уже будет закрыта!

Исключения могли делаться раньше, когда участников было мало, но не теперь. Также я оставляю за собой право, если в эту субботу гонка пройдет с накладками, и будет видно что я не тяну управлять такой толпой, даже с помощью нескольких волонтеров, то: на следующие гонки возможно введение ограничения по количеству участников уже на стадии предварительной регистрации. Например, первые 30 кто подали заявку - успели, остальные - извините.

Надеюсь на понимание.

Прекрасные новости !!! Значит всё идёт по плану.... Тренировки и репетиции проходят в праздничном режиме.... Вот с волонтёрами вопрос конечно острый. Одному Юре с нами будет не легко управиться.Буду что то думать..... П.С. Для тента надо верёвки для растяжки.