53/11: 1 этап 2018г. Заславская ITT - 19.05.2018

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 17 Май, 2018 в 05:07

Прекрасные новости !!! Значит всё идёт по плану.... Тренировки и репетиции проходят в праздничном режиме.... Вот с волонтёрами вопрос конечно острый. Одному Юре с нами будет не легко управиться.Буду что то думать..... П.С. Для тента надо верёвки для растяжки.

ну прямо и швец и жнец, и на дуде звездец. может, раз пошла такая пьянка, между велосипедными хлопотами выкроите время и экономику страны подымете, и хоккею вернете былое величие, а то после слива на чемпионате оно мягко говоря, ниже плинтуса усвистало...

SAM_5535.jpg

Если верить стартовому списку, то я взлетаю первым в 11.30ч. Идёт досканальная регулировка железной птички.... С волонтёрами пока у меня глухо..... Буду пробовать ещё с парой человечками переговорить....

ZloDreamer
Автор

В большом количестве волонтеров нужды нет. На самом деле достаточно человек двух, но хочется чтобы это были толковые надежные люди, которые будут приезжать помогать регулярно, уже хорошо будут ориентироваться, и знать что делать.

Итак, судя по завтрашнему прогнозу погоды - на завтра возможен дождь.

Именно поэтому - гонка состоится.

Все, кого это не пугает - приезжайте. Желающие помочь на старте-финише есть, процесс организуем. От участников требуется участие, горячее сердце и холодная голова. Помните, это всего-лишь любительская покатушка, будьте внимательны - открытая трасса, тем более мокрая, таит немало опасностей. Перекрытий дороги и техничек - не будет, само собой. Будьте аккуратны - безопасность превыше всего!

На данный момент я принял заявки на участие от следующих лиц:
Илья Назаров
Андрей Коротенко
Василевич Сергей
Антон Ловцевич
Алексей Орлов
Александр Савицкий
Кожеко Олег
Maksim Falaleyeu
Сергей Врублевский
Андрей Филимонов
Андрей Станкевич
Роман Казновский
Сергей Челышев
Никита Русак
Вячеслав Бычков
Андрей Ретинский
Лучиц Александр
Андрей Юшкевич
Верташонок Павел
Евгений Михновец
Проказов Денис
Ханецкая Олег
Андрей Пивцевич
Вадим Абанин
Вячеслав Шеф
Антон Пенкрат
ДИАНА ЖИЛИНСКАЯ
Иван Захаров
Василий Шаптебой
Angelov Yan
Антон Мякишев
Юрий Лактионов
Сергей Сырокваш
Сергей Velik
Александр Янюк
Евгений Шамигов
Евгений Масько
Артур Барсумян
Кирилл Мурашко
Юрий Толстик
Сергей Маташук
Дмитрий Сушкевич
Сергей Пац
Константин Суворов

Итого 44. Прошу не опаздывать, до 11-00 вам надо успеть приехать, отметиться в протоколе, расписаться в заявлении о взятие рисков на себя, повесить номерок и тд. В 11 начнется предстартовый брифинг и стартуем.

Прошу прощения, можете начинать без меня (Ганжа Игорь).
Заболел (еще в субботу). Надеялся, очухаюсь. Не успел. Не готов...

ZloDreamer
Автор
Цитата сообщения от velobaza отправленного 18 Май, 2018 в 13:57

Прошу прощения, можете начинать без меня (Ганжа Игорь).
Заболел (еще в субботу). Надеялся, очухаюсь. Не успел. Не готов...

Ничего страшного, спасибо что предупредили заранее. Вычеркну из протокола.

может подскажет кто где там разогреться можно? ратомка-мкад многова-то будет

Цитата сообщения от velik отправленного 18 Май, 2018 в 15:35

я планировал по встречке возвращаться ....

в это время и по этой дороге тренируются 95% минских велосипедистов и, хотя они, как правило, выезжают раньше, могут быть там и в это время (если тренировка по круговому маршруту какому-нибудь)

поэтому я настоятельно бе не рекоммендовал такие маневры
думаю, Юрию, как организатору также стоит обратить на это внимание

Разогреться можно будет. Рядом с трассой есть карман длиной км-полтора где-то. А вот с укрытием от дождя - туго. Один навес на остановке только.

Не забывайте.... про мой тенд 3м на 5м(подарок клубу). Веревки нужны для разтяжек. До встречи на старте !!

Цитата сообщения от velik отправленного 18 Май, 2018 в 15:35

я планировал по встречке возвращаться ....

рядом с точкой сбора/старта есть подземный переход, в метрах наверное 300 назад к МИНСКУ...

Цитата сообщения от mapi0 отправленного 19 Май, 2018 в 14:05

Фа-фа от группы шоссеров вам :)

не надоело с детьми кататься?