53/11: 1 этап 2018г. Заславская ITT - 19.05.2018

Цитата сообщения от leshek отправленного 19 Май, 2018 в 15:21
Цитата сообщения от velik отправленного 19 Май, 2018 в 14:07

https://www.strava.com/segments/17703594

Мощность доставила

а что тебя смущает?

Немножко видео от меня:

Форма пока слабая, и на шоссейном велосипеде впервые. Буду вкатываться и привыкать.
Юре респект!

ZloDreamer
Автор

Ребят! Готов предварительный протокол первого этапа

Также его можно посмотреть по ссылке - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A2SN8Y7sQxbWclVUJkecvXdjaCpm061cwP7ED7h9QDE/edit#gid=0 . Найдете ошибку - сообщайте, позже будет готов итоговый протокол, обновлен сайт, рейтинг и тд.

Всем спасибо, и очень хочу отметить, что мне очень помогли в организации - Надир и Владислав, без их помощи я бы не справился, поэтому прошу им тоже говорить спасибо, они отлично справились.

Потом будет больше инфы и сам больше отпишусь, пока спешил пораньше сделать протокол, который вы видите выше.

Юре и всем помогавшим, а так же сочувствующим - спасибо, было очень круто
Аисту отдельное спасибо за шампусик

Надо брать нормальное бухло //-(
Катанул нажрался, шашлыку ещё, и поехал домой как человек сытый и пьяный

Хорошо покатались :)
Прошу вас не мусорить огрызками стяжек в будущем.

ZloDreamer
Автор

Мои итоги и мысли после гонки.

1) Чтоб мы так педали умели крутить, как синоптики врать.

2) Обязательная предварительная регистрация - для организаторов огромная помощь. Знаешь максимальное количество участников, вписывать на коленке никого нового не надо, только маркером знай себе подчеркивай. Прошу на будущее не обижаться и понимать: участнику пройти предварительную регу - дело 20с, при этом орги экономят кучу времени и сил. Не получается самому пройти, боитесь что комп током ударит - звоните мне по телефону, я запишу удаленно. Также если вдруг поняли, что не едете, а регу прошли - пишите, звоните и я вас вычеркну. Или просто не едьте, все равно денег с вас за предварительную регистрацию никто не берет.

3) Номерки. С ними вышла целая эпопея. Сперва я спокойно готовился к сезону, наклепал номерков дешевым способом и ни о каких держателях и не думал, так как заказывать их даже у китайцев не очень дешево. И тут вдруг наши полоцкие друзья, в лице Вячеслава Шефа, предложили свою помощь - напечатать на 3д принтере максимально бюджетный вариант держателя. Проверили сперва один тестовый номерок и держатель - все сошлось отлично. И запустили в печать партию в 50шт. Партия была готова перед самой гонкой. Только благодаря Шарфовой Юлии, которая помогла их забрать за день до гонки, я смог получить держатели вечером в пятницу. И увидеть, что не менее 80% держателей не подходят под наши номерки из-за плавающей толщины и тех и тех. А если бы Юля не забрала и держатели привезли только на саму гонку? представляю какое бы неприятное открытие меня ждало. А так я в последнюю ночь понимаю как можно сделать те же бюджетные номерки, только чтобы они отлично крепились на наши держатели. Со следующей гонки вопрос с номерками будет закрыт - будет сделано достаточное количество новых номерков, которые можно крепить легко и на держатель и без него, если ни один тип держателя не подошел.

А теперь важная информация. Участники гонки видели сколько времени ушло перед стартом на получении номерка, держателя, его крепления и тд. Примерно час двадцать я занимался этим процессом. Давайте попробуем его оптимизировать. Все активные участники, а именно те кто приняли участие минимум в двух гонках, получают сквозной номерок на весь сезон. Условия такие: на следующей гонке вы получаете номерок, подходящий под ваш подседел держатель и элементы крепления. После гонки - хотите снимайте все дома, если мешает, хотите нет. Главное - на следующую гонку нацепить все обратно и приехать со своим номером на старт. Для нас всех это будет еще одна огромная экономия времени перед стартом.

Все активные участники получают бонус - возможность выбрать номер номерка, который они получат на критериуме и до конца сезона. В этой теме в комментариях, кто хочет зарезервировать себе номерок: пишите цифру и фамилию, я по никам еще всех не знаю. На данный момент заняты номера: 1, 7, 10, 13, 20, 21, 33. Повторяю - зарезервировать могут только те кто участвовал не менее, чем в двух гонках, которые я проводил и планирует активно приезжать в этом году.

4) Гонка. Ну, самое главное все целы и здоровы. Движение там на трассе конечно будь здоров. Мы установили рекорд по участникам - 39. Справиться с таким количеством я бы не смог без помощников. Надир взял на себя старт и отлично справился. Владислав помог разрулить мне все на финише. За этом им огромное спасибо, ребята - без вас бы я не справился.

Также молодцы сами участники: с пониманием отнеслись ко всем спартанским условиям) Мне очень понравилась атмосфера - весела, дружная, позитивная. Вот это самое главное и ключевое. На гонку с таким настроением будет хотеться приезжать, а остальное вторично.

5) Кто то потерял шестигранник, он у меня:

Можно забрать в Минске или на след гонке.

6) Фото и видео материалы. Давайте собирать вместе и делиться у кого что есть по этой гонке! в вк создан альбом - https://vk.com/album-153363193_256025837 , права на добавления фото к альбому должны быть у всех участников группы.

7) Готов итоговый протокол первой гонки сезона - http://53x11.by/19-05-2018-itt/

Также обновлен рейтинг 2018 года - http://53x11.by/rejting-2018-goda/

За календарем сезона следим здесь - http://53x11.by/calendar/

И ожидаем анонса следующей гонки! Это будет незабываемый критериум, для тех кто говорил: а где вы там в Марьяливо горку видели? Теперь горку увидят все)

Трасса и погодка была прелесная... БОЛЬШОЙ ПЛЮС ЮРЕ и ВСЕЙ КОМПАНИИ !! Очень перспективное получилось открытие и главное что массовое, а значит ИНТЕРЕС в НАШЕМ РАЗВИТИИ ЕСТЬ, а ЗНАЧИТ ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ....

Ну вы молодцы, крутанули на такие скорости. В конце сезона за 50 будете наваливать.

Цитата сообщения от astanly отправленного 19 Май, 2018 в 21:24

Надо брать нормальное бухло //-(
Катанул нажрался, шашлыку ещё, и поехал домой как человек сытый и пьяный

Ты не внимателен.... Всё было... Я же предлагал(тройная перегонка)+ феле куриное + помидорчики+ килька в томатном соусе(мировой закусон). Желания никто не изъявил.... пришлось вести всё обратно. Гитару я не было возможности привести, а бубен же был.... и под него можно было попеть.Всё можно было....главное ЖЕЛАНИЕ. Я рад, что мои конкуренты по трассе согласились отметить НАШ ПРАЗДНИК детским шампусиком.....А еще в этот день отмечают ДЕНЬ ПИОНЕРИИ.....