53/11: 4 этап 2018г. Групповая гонка - 14.07.2018

2 Fabricio
Как мой знакомый говорит "если можешь проехать 100 метров по белой разделительной полосе, если не боишся ехать в середине группы, можешь поддерживать скорость 35-38 км/ч, то свободно можешь учавствовать ;)
А группы, как читаю, 18 человек, так не надо и уметь ехать в группе.
А все другие тонкости можно почерпнуть из разговоров с бывалыми. Или самому учавствовать по чаще.

Цитата сообщения от rocco отправленного 16 Июл, 2018 в 23:52

2 Fabricio
Как мой знакомый говорит "если можешь проехать 100 метров по белой разделительной полосе, если не боишся ехать в середине группы, можешь поддерживать скорость 35-38 км/ч, то свободно можешь учавствовать ;)
А группы, как читаю, 18 человек, так не надо и уметь ехать в группе.
А все другие тонкости можно почерпнуть из разговоров с бывалыми. Или самому учавствовать по чаще.

Какой наивный гонщег! Конечно не надо и уметь ехать в группе, поехал и положил всех!

Я писал, что надо уметь ехать в группе.
Но по видео видно какая группа. Растягивается сосиска, почти в одного человека.
Но если уж дегустировал, что наивный, так я что, спорить буду? ;D

Цитата сообщения от rocco отправленного 17 Июл, 2018 в 00:33

Я писал, что надо уметь ехать в группе.
Но по видео видно какая группа. Растягивается сосиска, почти в одного человека.
Но если уж дегустировал, что наивный, так я что, спорить буду? ;D

"А группы, как читаю, 18 человек, так не надо и уметь ехать в группе". Это чьи слова? Сначала надо проехать эту группу, а потом рассуждать!

Ну да, наивность, в принципе, на диване и проявляется. Вот если бы не диван, тогда ого-го, от наивности бы излечился.
Peace.

Цитата сообщения от в\.с\.в\. отправленного 17 Июл, 2018 в 00:27
Цитата сообщения от rocco отправленного 16 Июл, 2018 в 23:52

2 Fabricio
Как мой знакомый говорит "если можешь проехать 100 метров по белой разделительной полосе, если не боишся ехать в середине группы, можешь поддерживать скорость 35-38 км/ч, то свободно можешь учавствовать ;)
А группы, как читаю, 18 человек, так не надо и уметь ехать в группе.
А все другие тонкости можно почерпнуть из разговоров с бывалыми. Или самому учавствовать по чаще.

Какой наивный гонщег! Конечно не надо и уметь ехать в группе, поехал и положил всех!

не обязательно лезть в голову группы, даже если болтает можно сидеть в хвосте и привыкать и учится. А так если нет практмки то откуда будет умение?

Цитата сообщения от отправленного 16 Июл, 2018 в 22:32

Я тоже очень хотел и хочу принять участие в гонке, но боялся, что крайне рано мне посещать такие мероприятия и уверен, что это действительно правда) Но это обсуждение добавило уверенности, думаю, не только мне) Буду готовиться и постараюсь посетить хоть один этап) спасибо, что организовываете нечто подобное)

если усреднёно, то если вы один спокойно едете час и более продолжительное время со скоростью 30 кмч., то в группе сможете усидеть.

30 для покатушек, 35 для гонок, и это только чтоб усидеть в пачке. Только если у вас невъеб...й кусок на 200 метров.