53/11: 5 этап 2018г. Парная разделка - 28.07.2018

Цитата сообщения от rocco отправленного 17 Июл, 2018 в 00:17

Мало участников собирается, надо поддержать.
Если есть такой, которому не стыдно будет ехать в паре со мной, старым, толстым, последние 3 года отдыхавшим, то я регистрируюсь.
ТТ байк есть, шлем есть, комбинезонов куча.
С горки-на УРА, в горку плыву, гребу карбоновыми вёслами.

;D У меня такое чувство, что это ловушка))) Потом приедешь с пульсом 200 на колесе и весь в соплях, такой внушительный ассортимент велосипедов говорит, сам за гонщика

Цитата сообщения от astanly отправленного 18 Июл, 2018 в 20:44
Цитата сообщения от rocco отправленного 17 Июл, 2018 в 00:17

Мало участников собирается, надо поддержать.
Если есть такой, которому не стыдно будет ехать в паре со мной, старым, толстым, последние 3 года отдыхавшим, то я регистрируюсь.
ТТ байк есть, шлем есть, комбинезонов куча.
С горки-на УРА, в горку плыву, гребу карбоновыми вёслами.

;D У меня такое чувство, что это ловушка))) Потом приедешь с пульсом 200 на колесе и весь в соплях, такой внушительный ассортимент велосипедов говорит, сам за гонщика

Е, нет :)
Ассортимент не доказывает вообще ничего :), пожитки былого прошлого, когда ещё немножко, изредка катался. Только SLR 2018 года, а так всё старьё, 2014-2015 годов.
На счёт пульса тоже не прав :). 200 может быть только у молодёжи. Ну или у голубя. Говорят, что у него пульс зашкаливает, бъёт все рекорды. А у стариков (мой вариант) он и так не поднимается :)

Кстати, понятно, что усиленные тренировки, подготовка к ТТ происходит. Вчера на велодорожке встретил двоих, один из них на салатовой рогатке. Извените, не узнаю кто, так, как не знаком :)

Цитата сообщения от rocco отправленного 17 Июл, 2018 в 00:17

Мало участников собирается, надо поддержать.
Если есть такой, которому не стыдно будет ехать в паре со мной, старым, толстым, последние 3 года отдыхавшим, то я регистрируюсь.
ТТ байк есть, шлем есть, комбинезонов куча.
С горки-на УРА, в горку плыву, гребу карбоновыми вёслами.

Спасибо за предложения, есть уже напарник.
Странно, что даже не один нашёлся, получил два предложения.

Извращение какое то, с жирным, старом хотят в одну лодку? ;D
Теперь уж точно придётся в Минск и рогатку привезти.

Цитата сообщения от rocco отправленного 19 Июл, 2018 в 12:13
Цитата сообщения от rocco отправленного 17 Июл, 2018 в 00:17

Мало участников собирается, надо поддержать.
Если есть такой, которому не стыдно будет ехать в паре со мной, старым, толстым, последние 3 года отдыхавшим, то я регистрируюсь.
ТТ байк есть, шлем есть, комбинезонов куча.
С горки-на УРА, в горку плыву, гребу карбоновыми вёслами.

Спасибо за предложения, есть уже напарник.
Странно, что даже не один нашёлся, получил два предложения.

Извращение какое то, с жирным, старом хотят в одну лодку? ;D
Теперь уж точно придётся в Минск и рогатку привезти.

мало людей, а ты себе уже сделал пиар быстро с горки, разделочник комбез

Цитата сообщения от astanly отправленного 19 Июл, 2018 в 12:17
Цитата сообщения от rocco отправленного 19 Июл, 2018 в 12:13
Цитата сообщения от rocco отправленного 17 Июл, 2018 в 00:17

Мало участников собирается, надо поддержать.
Если есть такой, которому не стыдно будет ехать в паре со мной, старым, толстым, последние 3 года отдыхавшим, то я регистрируюсь.
ТТ байк есть, шлем есть, комбинезонов куча.
С горки-на УРА, в горку плыву, гребу карбоновыми вёслами.

Спасибо за предложения, есть уже напарник.
Странно, что даже не один нашёлся, получил два предложения.

Извращение какое то, с жирным, старом хотят в одну лодку? ;D
Теперь уж точно придётся в Минск и рогатку привезти.

мало людей, а ты себе уже сделал пиар быстро с горки, разделочник комбез

Ну так если есть и ТТ, и комбезы, и шлемы, так не выбрасывать же мне их. |-)_)
Вот если бы ещё небыло бы тех + 18 кг за последние 3 года... |-))

ну если такие вещи лежат в шкафу то человек явно не чайник, и не в лес за черникой на веле катал)))

Цитата сообщения от astanly отправленного 19 Июл, 2018 в 13:41

ну если такие вещи лежат в шкафу то человек явно не чайник, и не в лес за черникой на веле катал)))

Да собираю я их, коллекция у меня. Чайник я, чайник. :) тяжёлый чайник

ZloDreamer
Автор

Rocco, главное не забудьте пройти регистрацию (будут по ней вопросы или сложности - спрашивайте):

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScP3j95fe1LUqrE-cm6HhOwbMB0tC5DA5k3s03aHRjPVBm8nw/viewform

Значительно дополнена статья с маршрутом парной разделки, добавлены фотографии и схемы развязок - http://53x11.by/marshrut-parnoj-razdelki-po-mkad-2/

На данный момент на парную разделку заявились следующие участники:

Пары:

М. Фалалеев - А. Станкевич
А. Коротенко - С. Василевич
К. Мурашко - А. Барсумян
G. Jankeliunas - А. Филимонов
С. Протько - А. Янюк
Н. Русак - В.Бычков

Свободные участники:

Д. Новицкий
А. Савицкий
В. Шеф
С. Челышев
Д. Ковалев

Цитата сообщения от rocco отправленного 19 Июл, 2018 в 09:47
Цитата сообщения от astanly отправленного 18 Июл, 2018 в 20:44
Цитата сообщения от rocco отправленного 17 Июл, 2018 в 00:17

Мало участников собирается, надо поддержать.
Если есть такой, которому не стыдно будет ехать в паре со мной, старым, толстым, последние 3 года отдыхавшим, то я регистрируюсь.
ТТ байк есть, шлем есть, комбинезонов куча.
С горки-на УРА, в горку плыву, гребу карбоновыми вёслами.

;D У меня такое чувство, что это ловушка))) Потом приедешь с пульсом 200 на колесе и весь в соплях, такой внушительный ассортимент велосипедов говорит, сам за гонщика

Е, нет :)
Ассортимент не доказывает вообще ничего :), пожитки былого прошлого, когда ещё немножко, изредка катался. Только SLR 2018 года, а так всё старьё, 2014-2015 годов.
На счёт пульса тоже не прав :). 200 может быть только у молодёжи. Ну или у голубя. Говорят, что у него пульс зашкаливает, бъёт все рекорды. А у стариков (мой вариант) он и так не поднимается :)

Кстати, понятно, что усиленные тренировки, подготовка к ТТ происходит. Вчера на велодорожке встретил двоих, один из них на салатовой рогатке. Извените, не узнаю кто, так, как не знаком :)

На салатовой рогатке и ярко-зеленом тт это скорее всего Сережа, мой триатлонный товарищ. С вами, шоссейными скорострелами, он не катается, на длинные дистанции тренируется.
Как обычно, никого обидеть не хотел, всех люблю и уважаю)))

Цитата сообщения от zlodreamer отправленного 23 Июл, 2018 в 14:30

Значительно дополнена статья с маршрутом парной разделки, добавлены фотографии и схемы развязок - http://53x11.by/marshrut-parnoj-razdelki-po-mkad-2/

На данный момент на парную разделку заявились следующие участники:

Пары:

М. Фалалеев - А. Станкевич
А. Коротенко - С. Василевич
К. Мурашко - А. Барсумян
G. Jankeliunas - А. Филимонов
С. Протько - А. Янюк
Н. Русак - В.Бычков

Свободные участники:

Д. Новицкий
А. Савицкий
В. Шеф
С. Челышев
Д. Ковалев

прям по фамилиям пары можно делать:
Новицкий
Савицкий

и
Челышев
Ковалев

|-))

ZloDreamer
Автор

Свежие данные по участникам:

Пары:

М. Фалалеев - А. Станкевич
А. Коротенко - С. Василевич
К. Мурашко - А. Барсумян
G. Jankeliunas - А. Филимонов
С. Протько - А. Янюк
Н. Русак - В.Бычков
А. Новицкий - М. Знак

Свободные участники:

Д. Новицкий
В. Шеф
С. Челышев
Д. Ковалев

Появилась новая пара А. Новицкий - М. Знак, оба были участниками разделки от Кургана Славы.

Также по техническим причинам из числа участников попросил себя вычеркнуть А. Савицкий.

Внимание! Минутка информации:

  1. В субботу гонка состоится при любой погоде, тем более что прогноз стал благоприятный.

  2. На гонке будет возможность приобрести продукцию наших друзей и партнеров - http://sportfoods.by . Также вы можете уже сейчас сделать заказ на сайте, указать способ доставки - "Мероприятия 53/11" и ваш заказ в упакованном виде будет доставлен на точку сбора парной разделки. Этот способ предпочтительнее, так как если захотите что-то купить на месте, то может не оказаться в наличии конкретно того, что вам нужно.

  3. Победители парной разделки получат призы от интернет-магазина http://sportfoods.by.

  4. Все постоянные участники знают о рейтинговом зачете - http://53x11.by/rejting-2018-goda/. На парной разделке рейтинговые очки будут делиться пополам. То есть пара победителей получит по 250 очков, вторые места - по 200 очков и так далее, согласно регламенту.

  5. Парная разделка не пойдет в зачет рейтинга ветеранов, так как не ожидается хотя бы две пары ветеранов.

  6. По своему желанию участники, которые не найдут себе пару на разделку, могут проехать ее индивидуально, но вне зачета.

  7. И на сладкое. В календаре сезона произошли важные изменения:

разделка "Байдаки - Раков - Байдаки" поменялась местами с критериумом "Заславский", чтобы не было две разделки подряд, и состоится 25 августа 2018г

вместо критериума "Заславский" 11 августа 2018 г состоится классическая групповая гонка по маршруту "Вишневка - Раков - Вишневка" ( https://www.strava.com/routes/14556832 ) . Причины замены: возросшее число участников, причины безопасности, техническая сложность определения мест на каждом круге и тд потребовали меня найти более подходящий маршрут. В ближайшее время на сайте я создам подробную страницу маршрута с фотографиями и описаниями основных точек: сбора, старта, разворота, основного, горного и спринтерского финишей. Надеюсь на понимание.

До встречи на гонках.

Дааа, быстрые у вас трасы, быстрые разделки, приличная скорость должна быть на гонках. Торчков нет, все подъёмы пологие, а с горки передачь не хватает. =8O Пора уже 56 ставить :D
Если пара подобрана, скатана, примерно ровные силы, то скорость, ой, какая будет.
И кстати, клуб любительский, а дистанции так, как у крутых дядек, не хилые. ITT 25 km DTT 35km, круто. Респект.