53/11: 6 этап 2018г. Групповая гонка - 11.08.2018

Велик забей, на прошлой гонке вообще гонца на машине в группу подвозили //-(

Большое спасибо за организацию. Буду еще приезжать.
Какое время у победителя?

ZloDreamer
Автор
Цитата сообщения от pavlontij отправленного 13 Авг, 2018 в 11:10

Большое спасибо за организацию. Буду еще приезжать.
Какое время у победителя?

Приезжайте, будем ждать.
Время первой тройки - 1ч 45м 50с (результаты из стравы, на групповой хронометраж вести не удается, не хватает рук)

19.08.2018г - Гран при Минска
25.08.2018г - заключительный соревновательный этап кубка "53/11" сезона 2018, ITT. анонс будет сегодня

ZloDreamer
Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 13 Авг, 2018 в 11:58

Юра, так откуда инфа о влиянии на борьбу за места?

Ехал внутри пелетона, на финише поехал спринтовать.

Я запрещаю не участникам участвовать в гонке. Выпав после прокола ты стал не участником, сойдя с дистанции.

Ты спросил разрешения у меня вклиниться в пелетон?
Ты хотя бы знаком уведомил, что ты едешь уже для себя?
Ты предупредил после финиша что ты финишировал вне зачета?

Для меня как для орга это выглядит так: хитрожопый чувак срезал дистанцию, думал что не заметят, спринтанул на финише и пока не попалили свалил домой ничего не объясняя. Как я должен это понимать? вспоминать и догадываться что ты сошел после прокола? у меня голова кругом идет во время гонки, я не помню кто прокололся, а кто нет. Тем более, может ты прокололся и догнал.

|ты считаешь всё что ты написал выполнимым?
//-(

если да, то тогда можешь меня забанить на все гонки, я приеду на группу и покажешь, как ты сможешь запретить мне ехать со всеми по общественной дороге
|-)_)

зы
если бы я увидел себя в итоговом протоколе, то обязательно бы написал, что бы отметили как сошедшего.

ZloDreamer
Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 13 Авг, 2018 в 12:55

|ты считаешь всё что ты написал выполнимым?
//-(

если да, то тогда можешь меня забанить на все гонки, я приеду на группу и покажешь, как ты сможешь запретить мне ехать со всеми по общественной дороге
|-)_)

Люди из той группы во время гонки к моей машине подъезжали бачки менять, а ты не смог подъехать пару слов бросить предупредить.

Ребята на финише стояли по полчаса рассказывали про падение и другие моменты гонки, а ты не тормознул предупредить: вычеркните меня, я же сошел.

Люди на награждение оставались поговорить еще и пофоткаться, ты минуты не нашел чтобы задержаться там меня найти и объяснить ситуацию.

Я всегда иду на встречу если идут на встречу мне, это любительская гонка, я уже писал, у меня не хватает все равно рук и я не собираюсь тут возводить строгость в абсолют. Но как ты смеешь требовать строгости к другим, если сам плюешь на правила и на орга?

Первый отрыв в который я сел ехал один, без технички. Кому что нужно было говорить? Вторая группа ехала только с маздой сзади когда я сел. Мне нужно ездить искать кому что сказать? К томуже не было оговорено таких случаев и действий гонщиков!
Да и не вижу смысла говорить очевидные вещи, тем более что полно глаз и ушей, которые доведут при необходимости всю инфу. Сам пишешь, что за всем не поспеваешь, но при этом пытаешься полный контроль реализовать.

А мы стояли пол часа на АЗС и общались, а нужно было всем на месте финиша оставаться?
Пивцевич при мне тебе звонил, спрашивал где ты пропал с ключами от его авто....

Слишком много категоричности и однобокого видения и суждений.

ЗЫ
Я сошедший=не участник гонки, какие ко мне требования по каким то правилам??? Считай левый чел сел в группу и проехал.
Ну и я ничего не требую, это твоё прочтение, но сметь я могу всё что мне хочется и не тебе за меня решать!

Юра, в первом сообщении темы прямым текстом тобой же написано, что запрещается участие с установленным лежаком.

Велик, ты угомонишься? Кого ты тут из себя строишь, великого гонщега? Не проехал толком ниодного этапа и всех тут лечишь! Тебе бы извиниться перед оргом, а не лить тут понос свой, читать тошно, детский сад!

Юра, есть такая поговорка, никогда не спорь с дураком, опустишься до его уровня!

василь, не хочешь не читай, и даже не пиши свой детский сад, кто как и где проехал. это личное дело каждого.
мне высказали претензию, я высказал своё видение.
у меня претензий к оргам и участникам нет, можешь перечитать все сообщения.
претензиии пока только у тебя и у орга.

ZloDreamer
Автор

Предлагаю закрыть этот спор.
Я допустил триатлетов к гонке, и выше писал на каких условиях и почему. Сергей может принимать участия в следующих гонках.

Давайте последний раз я это скажу: я иду навстречу, если есть нормальный диалог. Люди приезжают на гонки без регистрации, приезжают за минуту до старта и т.д. Если идти по букве правил то я каждый раз должен говорить - вы свободны, но я понимаю, что начнутся обиды, что с ними так поступили. Я стараюсь идти навстречу с учетом нашего любительского статуса. Люди, которые допустили небольшое нарушение, извиняются, говорят что в следующий раз учтут и просят их допустить. Считаю, что небольшие отступления возможны, но за систематические нарушения кто-то может действительно доиграться до дисквалификации.

Сергея Велика я не дисквалифицировал, а пояснил, что если вести себя строго с другими (как он же сам и потребовал задним числом снять других с гонки ), по букве правил, то претензии могут быть и к нему и есть за что.

Приглашаю всех на разделку и свои эмоции конвертировать в ватты, а может быть даже в киловатты. - https://poehali.net/forum/velo/shosse/5311-7-etap-2018g.-ITT---25.08.2018/#lastPost

Цитата сообщения от velik отправленного 13 Авг, 2018 в 14:58

василь, не хочешь не читай, и даже не пиши свой детский сад, кто как и где проехал. это личное дело каждого.
мне высказали претензию, я высказал своё видение.
у меня претензий к оргам и участникам нет, можешь перечитать все сообщения.
претензиии пока только у тебя и у орга.

Ты сам свой бред перечитай сначала! У меня к тебе притензии? Да кому ты нужен!