Всем привет!
Извините, что может не по теме.
На следующей неделе (с 20 по 26 июня) нужен шоссейный велосипед для тренировок в Минске. Свой привезти не получается.
Кто-нибудь может дать в прокат? Естественно, не бесплатно.
Буду очень благодарен. Шоссейник нужен на рост 185, гарантирую бережное обращение.

Если не сюда написал, то подскажите, пожалуйста, куда обратиться.

Спасибо!

Цитата сообщения от павел шевчук отправленного 8 Июн, 2016 в 22:14

и если встретите на улице веловода в такой одежке, смело тормозите, дам погонять мериду

А если не секрет - майку эту в нете заказывали?
И если да - у адидаса размерные таблицы реальные?

Я после феерии Кэвэндиша и Уиггинса в мэдисоне тоже такую хотел прикупить, обмерял себя по адидасовским таблицам - и получил М. Хотя в любую другую форму даже в XL влезть большая проблема. А делать возврат не хочется.

Спасибо.

М и XL разница в 2 размера, крутовато. М это примерно 48. Но стандарт по велоформе как на обычную фигуру, а то что ляшки часто больше размером не учитывается. На свой 46-48 верх даже М великоват, в жопе же М мал, трусы закатываются и режут ногу. Так что заказ по инету это лотерея. Не зря в барахолке часто продают новые комплексы, которые не подошли.

Цитата сообщения от leshek отправленного 18 Июн, 2016 в 08:19

М и XL разница в 2 размера, крутовато. М это примерно 48. Но стандарт по велоформе как на обычную фигуру, а то что ляшки часто больше размером не учитывается. На свой 46-48 верх даже М великоват, в жопе же М мал, трусы закатываются и режут ногу. Так что заказ по инету это лотерея. Не зря в барахолке часто продают новые комплексы, которые не подошли.

Самое прикольное, что у адидаса ляжки вообще не фигурируют. Что для трусов, что для майки - грудь, талия и бедра.

А в наших адидасах про такой вид спорта, как вело, так вообще ни разу не слышали, чтобы хоть что-то для примера померять.

adik.jpg

Если бы выбирал с итальянского: джиордана, налини, сантини, таких проблем с выбором не было бы.
Не понимаю увлечения Адидас) видимо это еще с конца 80 - начала 90 тянется, когда стали адики рекламировать и продавать за пару зарплат комплект...

Цитата сообщения от ев гений отправленного 19 Июн, 2016 в 22:07

Если бы выбирал с итальянского: джиордана, налини, сантини, таких проблем с выбором не было бы.
Не понимаю увлечения Адидас) видимо это еще с конца 80 - начала 90 тянется, когда стали адики рекламировать и продавать за пару зарплат комплект...

Ни одной велошмотки адидас до этого не было. Да и не вело- так особо не припомню.

Но я ж писал - после того, что Уигго и Кэв в мэдисоне на ЧМ устроили - очень захотелось в такой же майке поездить.

адидас это для нигеров или гопников. К спорту этот бренд не имеет отношение. ИМХО. |-))

Привет!

Решил заменить тормоза на dura ace
в мастерской ответили, что на такую раму с нижним расположением заднего тормоза dura ace не встанет
Действительно ли это так?


У Дюрейс есть direct-mount тормоза, скажи механику пусть не свистит)

А колеса эти не бери, лучше купи попроще, но от проверенного производителя, чем гаражный китайкарбон.

Цитата сообщения от чд отправленного 22 Июн, 2016 в 10:34

адидас это для нигеров или гопников. К спорту этот бренд не имеет отношение. ИМХО. |-))

Неправда Ваша. Занимался в 82-86 легкой атлетикой. Адидас был наше всё. Даже московский.

мда, попал к специалисту //-(
Спинным мозгом чувствовал что свистит)

По колёсам понял
Chizh, я тебе все мозг вынимал с высотой профиля колеса, хотел низкий
почти все у кого я интересовался этой темой рекомендуют высокий профиль
Так я из одной крайности в другую)

когда будет боковой 5-10 м/с вы будете проклинать профиль 50-80мм спереди :]