22 апреля 2007 года. Воскресенье. Встреча друзей, обсуждение ВелоМинск 2007. Чаепитие и общение. РЕГИСТРАЦИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ.

Ну что же, Гопода, к вашему и моему сожалению, я вас не порадую и не огорчу своим присутствием так как сегодня уезжаю в Москву до понедельника.

Было замечательное открытие, отличная гонка, пару зрелищных падений (все вроде как легко отделались). А Титанику скорейшего выздоровления байка и апгрейда до хардтэйла хотя бы :]

Вернусь из Москвы - буду занят, и ездить на веле до начала мая не буду. А вот потом... увидите еще ;D

:( очень хочу быть, но ещё в прошлом месяце купил билеты на КИШа...а концерт 22го...надеюсь будет что то вроде:

22 апреля 2007 года. Воскресенье. Встреча друзей, обсуждение ВелоМинск 2007. Чаепитие и общение. Часть 2.

+3, жену и дочь привезу :), правда только на 2ю часть мероприятия :(

Зачем колонку? Я так понял, обратно едем через Птичь по Брестской трассе, а там очень удобно купать велосипед (правда, со стороны Строчицы).

Tutor17
Автор

у меня есть неплохая история
кто-нибудь знает, почему один из участков гоночной трассы 7 Вершин назван "Кабаньей тропой"? когда меня вчера об этом спросили, я понял, что не знаю ответа. просто не задумывался над этим: красивое название, каким-то внутренним рисунком подходящее той тропинке, ведущей в подъем среди мрачноватых кустов...
оказывается, там действительно водятся кабаны! ну, не то чтобы КАБАНЫ, но дикого кабанчика Вадим там вчера видел несколько раз (и даже на втором круге гнал собственно по этой тропе - беглец не желал сворачивать в частокол кустарника). он галлюциногенов не употребляет, и катается не очень много в последнее время, так что я склонен верить этой истории.
вы думаете, на этом встречи со зверятами на трассе закончились? не-е-ет...
покинув гоночное кольцо, вадим продолжил движение по тренировочной трассе. возле одной из деревушек - на чудесном грунтовом спуске он встретил кота-даунхиллера. котяра гнал огромными прыжками со скоростью 35 км/ч.
вот такие вот встречи бывают на трассе 7 Вершин. будьте осторожны - берегите себя и окружающую среду! до встречи в воскресенье!!!

во время изложения данных побасенок не пострадало ни одно видимое невооруженным взглядом живое существо.

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 20 Апр, 2007 в 18:18

...
во время изложения данных побасенок не пострадало ни одно видимое невооруженным взглядом живое существо.

а как же пресловутые комары-мухи-осы-майские_жуки в глаз на 40+км/ч? :]