22 апреля 2007 года. Воскресенье. Встреча друзей, обсуждение ВелоМинск 2007. Чаепитие и общение. РЕГИСТРАЦИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ.

Очень жалко что я тормоз ;D. Поздно залез на сайт и прочитал форум...так бы стопудово поехал. Очень хотелось бы приобрести диск(если ещё таковые остались :) ), не пожалею никаких денег ;D !!!

Цитата сообщения от blatnoi отправленного 22 Апр, 2007 в 23:13

Очень жалко что я тормоз ;D. Поздно залез на сайт и прочитал форум...так бы стопудово поехал. Очень хотелось бы приобрести диск(если ещё таковые остались :) ), не пожалею никаких денег ;D !!!

дисков запишут стока скока будет желающих ))
напиши автору ветки в личку

Покатушка тоже весело прошла!
На ЖД переезде в начале покатушки трактор заглохший с путей доблестно выталкали :) Катались по "7 вершин" по полному кругу, выталкали какой то драндулет из гавнища, сматывались от каких то неадекватных собак, но вполне благополучно добрались на место назначения (хоть и припоздали). После такой покатушки покажите мне того человека, который не набросится на чай со вкусным тортиком :)Организаторам большое спасибо!!!
P.S. 70 км получился пробег у меня.

К сожалению, не учавствовала во первой части.......присутствовала во второй. Мне понравилось.... Жаль по времени было ограничено.....Иначе , думаю, не скоро разбрелись бы. Надеюсь такие "чаепития" станут доброй традицией.... Сегодня раздавали грамоты. Одной не хватило. и вот она грамота для TUTORa17 :)[/b] Именно благодаря ему мы имели возможность сегодня собраться, получить на одном диске не только такое колличество фото материала, но и Видео, и понимаем, чего это стоит за неделю собрать все.!!!
ПОЕНТОМУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Цитата сообщения от bla3e отправленного 22 Апр, 2007 в 20:59

встретили одного велосепедиста который нас обрадовал новостью что все разьехались...

На первую часть не успел из-за возни с проколом заднего колеса. На трассе увидел только следы от протекторов, после чего в одиночку навернул пару кругов.
Вторая часть прошла на ура. Дружелюбная и весёлая обстановка. В качестве бонуса торт, пирожные, чай и кофе. Большой респект всем организаторам, а Tutorу в частности (на трибуне он смотрелся как профессор на лекции). На диске море фото и видео материала, думаю, каждый участник там себя найдёт.
Сезон открыт успешно. Так держать!

:'( :'( :'(нет слов....тоже пробил колесо...правда запаски не было.... :'( :'( :'(
буду рад хотя бы посмотреть

Tutor17
Автор

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ!!! молодцы, что приехали. в такую погоду очень тяжело оторваться от дивана и телевизора. верю, что вы довольны своим выбором по проведению воскресного дня. я был очень рад видеть всех вас.

Lilu, спасибо за неожиданную электронную грамоту ! очень приятно.

надеюсь, в дальнейшем встречи подобного формата станут доброй традицией форума и велотусовки.

P1030853.jpg
Цитата сообщения от guru отправленного 22 Апр, 2007 в 23:53

на трибуне он смотрелся как профессор на лекции...

:%?*%:?;!!!! у мя такой чайник дома!!!!

а у меня, как ни странно, такой на работе |-)) |-))

А если по теме, собрание понравилось, спасибо организаторам за диски. Забавно получилось в промо-видео о подготовке трассы - PRomWad с привязанной видеокамерой на шлеме :)

Кстати, для тех, кто не сможет заказать диск или живет не в Минске - на днях выложу материалы в интернете

Приехал, однако смог побыть тока на половине первой части, доехав со всеми до Курчатова, невпечатлившись от холодного ветра и сломанным задним переключателем настроение кататься по 7-ми вершинах совсем отпало. :( Развернулся и поехал домой. Вторую часть уже решил пропустить, тем более думаю не последний же раз такое мероприятие. ;)

Цитата сообщения от шкипер отправленного 22 Апр, 2007 в 23:29

Покатушка тоже весело прошла!
На ЖД переезде в начале покатушки трактор заглохший с путей доблестно выталкали :) Катались по "7 вершин" по полному кругу, выталкали какой то драндулет из гавнища, сматывались ...

Пребольшущий сенкс за то что помогли трактористу, он нам потом помог найти дорогу к 7-ми вершмнам, т.к. сами уже порядком заблудились #)

Выложил материалы сюда:

http://velominsk.belhost.by/

В видео поправлен звук, выровнено до соотношения 4:3 и пережато в МПЕГ-4. Фотоархивов пока 6, если мало выложу остальные.