22 апреля 2007 года. Воскресенье. Встреча друзей, обсуждение ВелоМинск 2007. Чаепитие и общение. РЕГИСТРАЦИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЕ.

Цитата сообщения от nik\-otin отправленного 24 Апр, 2007 в 12:16

а как можно купить диск с фото и видео ???????

так.

Диск супер, фоток валом, репортажа тоже, вообще супер!!! Только у меня файлик результаты_соревнований.doc заполнен какимито крякозяблами в виде прямоугольничков, если можно кинте его тож в инет. Заранее огромное спосибо!

Цитата сообщения от blatnoi отправленного 24 Апр, 2007 в 16:22

Диск супер, фоток валом, репортажа тоже, вообще супер!!! Только у меня файлик результаты_соревнований.doc заполнен какимито крякозяблами в виде прямоугольничков, если можно кинте его тож в инет. Заранее огромное спосибо!

Все что в файлике .doc сдублировано здесь - https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/otchety/oficialnyj-otchet-quotvelominsk-2007quot/

Цитата сообщения от bla3e отправленного 24 Апр, 2007 в 18:46

А вот это и есть 7 вершин и моё горе...

Вопрос не по теме : зачем на раме под цепью наклеенна, даже незнаю как это назвать ....

Цитата сообщения от ket отправленного 24 Апр, 2007 в 21:09
Цитата сообщения от bla3e отправленного 24 Апр, 2007 в 18:46

А вот это и есть 7 вершин и моё горе...

Вопрос не по теме : зачем на раме под цепью наклеенна, даже незнаю как это назвать ....

Очевидно, чтобы цепь когда бъётся о перо рамы не портила краску...

bla3e, обычная поломка. Просто выжимку с собой возить надо и пины нормально вставлять.:)

Ну у мну вел для прыжков в основном)
я сначала думал что цепь только сверху бьёт , а она и снизу при хороших прыжках стучит)
надо чехол что бы полностью закрывал.
А насчёт выжимки хз , помогли камни ;D

эта наклейка для того, чтоб всякая дрянь которая отлетает с цепи не портила поверхность рамы. Я свою снял почти с самого начала (не люблю всякие наклейки) и теперь вид рамы в этом месте не очень приглядный (как будто наждачкой прошлись)

Ну несовсем , там на пере есть стандартная наклейка , но она после недельных катиний почти приходит в непригодность , а там как я понял имелось ввиду что за чёрная бяка)
Это кусок кожи прилепленный скотчем)

Цитата сообщения от oddentity отправленного 24 Апр, 2007 в 08:14

Выложил материалы сюда:

http://velominsk.belhost.by/

В видео поправлен звук, выровнено до соотношения 4:3 и пережато в МПЕГ-4. Фотоархивов пока 6, если мало выложу остальные.

А что случилось со ссылочкой? :-/

aueoa_ia_iaoi.JPG
Цитата сообщения от bla3e отправленного 24 Апр, 2007 в 23:18

Это кусок кожи прилепленный скотчем)

2 Bla3e не мучай себя и вел, отжалей 30 денюшек, сходи в Медведя и купи на вольтаж нормальную защиту. 8)

Цитата сообщения от promwad отправленного 5 Май, 2007 в 00:45
Цитата сообщения от oddentity отправленного 24 Апр, 2007 в 08:14

Выложил материалы сюда:

http://velominsk.belhost.by/

В видео поправлен звук, выровнено до соотношения 4:3 и пережато в МПЕГ-4. Фотоархивов пока 6, если мало выложу остальные.

А что случилось со ссылочкой? :-/

Вот вот! я тоже скачать не успел :(