Автор
Цитата сообщения от bolo robinzon отправленного 29 Окт, 2010 в 01:16

уважаемый ТС, а вы вообще очень спешите? сейчас как бы вроде как начало не_сезона, и дальше будет еще больший несезон, зима судя по всему будет затяжной холодной и снежной... я вот тож себе велос подыскиваю, второй уже, хотел зимой покататься.. но как то никуда не спешу, может и вам не стоит... а то купите сейчас что-то, а через неделю мокрый снег, -1, заморозки пополам с жидким говном... и сразу пропадет желание топтать...

а зимой к примеру можно за 500 взять то что в сезон к 900 приближается...
ну я так летом скажем делал)

Так я, как бы, и беру не в сезон, чтобы покататься летом. Возможно, что стоит слегка подождать и цены еще больше упадут. Вообщем, в поиске велосипеда.

зимой тут активность вообще почти нулевая. я бы не рассчитывал на какой-то обвал цен через месяц. скорее просто не будет предложений

Удалённый пользователь

vervolk66 - я вам не скажу за всю одессу, но для себе поставил Джуси 5. И забыл)

А во сколько автор(ну и знающие люди) оценят мериду HFS 1000-D 2009 года(с апреля), накат 8.8К, в этом году очень мало вышло.
Если сойдемся в цене - могу продать. Вилка воздушная, тормоза гидравлика Шимано М575 ростовка 18, вроде подходит )
Из предложенного бюджета вылезет конечно, но ведь можно и подкопить еще за зиму...
Тему не создавал еще.

Автор
Цитата сообщения от al4em отправленного 30 Окт, 2010 в 01:51

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodaju-Specialized-P.2-All-Mountain/

Буду думать. Спасибо за предложение.

Цитата сообщения от lubodav отправленного 30 Окт, 2010 в 20:34

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodaetsya-MERIDA-SUB-60D/

Слегка великоват. :( Хорошей продажи.

Цитата сообщения от escape отправленного 30 Окт, 2010 в 21:31

А во сколько автор(ну и знающие люди) оценят мериду HFS 1000-D 2009 года(с апреля), накат 8.8К, в этом году очень мало вышло.
Если сойдемся в цене - могу продать. Вилка воздушная, тормоза гидравлика Шимано М575 ростовка 18, вроде подходит )
Из предложенного бюджета вылезет конечно, но ведь можно и подкопить еще за зиму...
Тему не создавал еще.

Автор темы не оценит. Увы. Не силен в ценах. Но не прочь будет услышать мнение форумчан.

Друзья мои, сколько можно выложить за данный велосипед? baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1907274

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sanya_m отправленного 30 Окт, 2010 в 23:16

Друзья мои, сколько можно выложить за данный велосипед? baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1907274

Требуется замена трансмиссии это 35$(кассета)+20-25$ (цепь)+30$(звезды системы) +10 замена рубашек и троссиков.
Износ резины?
Рама 09 года не такое уг как 08, но все равно не ХТС
Вилка - Тора прюжиннковая
Втулки Деор с заводской предустановленными перетянутыми конусами тоже в неидеальном состоянии

Карочи
по мне 450 с учетом несезона

если отдаст за 500 то вроде норм.
замена цепи и звезд это примерно 50 баксов потенциальных вложений. если надо менять колодки это еще 30-50.
в жизни будет выглядеть не так как на тех фото. другая вилка.
скейл довольно длинная рама. если посадка покажется слишком лежачей это можно немножко компенсировать заменой выноса (10-20)

мамонт опередил. мамонта надо слушать :)

Автор
Цитата сообщения от escape отправленного 30 Окт, 2010 в 21:31

А во сколько автор(ну и знающие люди) оценят мериду HFS 1000-D 2009 года(с апреля), накат 8.8К, в этом году очень мало вышло.
Если сойдемся в цене - могу продать. Вилка воздушная, тормоза гидравлика Шимано М575 ростовка 18, вроде подходит )
Из предложенного бюджета вылезет конечно, но ведь можно и подкопить еще за зиму...
Тему не создавал еще.

Кто-нибудь что-нибудь скажет на этот счет?

А по поводу Scott scale 40 что-то я не посмотрел на дату последнего апа. Возможно, велосипед продан.

Автор
Цитата сообщения от korch отправленного 1 Ноя, 2010 в 22:17

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodano-zakryt_5d22760a028e1/
глянь, вел в идеале!

Спасибо за предложение. Великоват немного. Но буду иметь ввиду.