FAQ: "сага о интернет покупках".

Цитата сообщения от magogg отправленного 7 Апр, 2016 в 08:35

С БК заказ от 26 (отправка из Германии 31 ) до сих пор не у нас. А ведь тоже емс

http://webservices.belpost.by/searchRu.aspx?search=EK304731508GB
вот предыдущее с чейна.
не больше 10-ти дней.
Еще был заказ без трека, дошел за дней восемь.
Самое долгое мне шло с БК еще осенью прошлой, но там крупногабарит был, станок и еще кое чего по мелочи.

Ну, тут ничего не поменялось. Раньше тоже было, за вторую , стоимостью 1 евро, свыше 120/200 надо было 5.3 заплатить.

Оставили бы хоть как раньше, 120 евро. А не то с 22 этими, даже расходку/питание не купишь

Цитата сообщения от magogg отправленного 7 Апр, 2016 в 10:18

Ну, тут ничего не поменялось. Раньше тоже было, за вторую , стоимостью 1 евро, свыше 120/200 надо было 5.3 заплатить.

Оставили бы хоть как раньше, 120 евро. А не то с 22 этими, даже расходку/питание не купишь

Купишь, но через Россию. ,-) Неудобства создали, да, но денег в бюджете не прибавится. :|( |-))

Чет карму вам бы почистить(беру не дорого, эффект 100%)
Последний заказ с китая

Палки с Али дошли быстрей, чем за 3 недели, фантастика! Неужели настолько сократился грузопоток?...

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 17 Апр, 2016 в 09:31

Палки с Али дошли быстрей, чем за 3 недели, фантастика! Неужели настолько сократился грузопоток?...

да нет, это китайцы походу исправились, у меня много вещей еще зимой приходили с али за 2 недели

Цитата сообщения от partizan отправленного 7 Апр, 2016 в 23:42
Цитата сообщения от magogg отправленного 7 Апр, 2016 в 10:18

Ну, тут ничего не поменялось. Раньше тоже было, за вторую , стоимостью 1 евро, свыше 120/200 надо было 5.3 заплатить.

Оставили бы хоть как раньше, 120 евро. А не то с 22 этими, даже расходку/питание не купишь

Купишь, но через Россию. ,-) Неудобства создали, да, но денег в бюджете не прибавится. :|( |-))

Не факт, создадут пару контор или сеть под гос.крышей в пику шопфансу например и всё...как вариант.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 17 Апр, 2016 в 09:31

Палки с Али дошли быстрей, чем за 3 недели, фантастика! Неужели настолько сократился грузопоток?...

и как палки с алиэкспресса? норм качество?

С виду - норм, секции фиксируются плотно, ручки вообще суперские. Шпенёчки с виду - твердосплавные, но насколько прочно закреплены - трудно сказать. Закрывающие их резиновые набалдашники держатся на посадке, не стопорятся. На навинчивающихся колпачках, похоже, резьба просажена - соскакивают. Не вполне понял, зачем они нужны - вероятно, для снега, как на лыжных палках, но площадь мала.

Брал доченьке в горную пешку, чтоб не жалко было выкинуть, если сломаются. Скоро опыт покажет, насколько надёжны соединения и шпеньки.

Всем привет. Думаю заказать очки Oakley через бк. Хотел поинтересоваться, кто заказывал, все дойдёт без происшествий?

Цитата сообщения от kwiato отправленного 1 Май, 2016 в 12:23

Всем привет. Думаю заказать очки Oakley через бк. Хотел поинтересоваться, кто заказывал, все дойдёт без происшествий?

а какие должны быть происшествия? пошлину заплатите и все)