Цитата сообщения от отправленного 12 Окт, 2008 в 17:06

В свою очередь советую прокатиться на нормальном гибриде, хотябы на том же простеньком Спортстере Р2, чтоб впредь.

т.е. в порядкевещей когда сравнивают мтб ашан и нормальный гибрид? чел же через полгода-год будет рассказывать новичкам о своем "опыте". многие тогда вспомнят каким был этот горник?

а спорстер обязательно попробую, если решу что вкручивать по 150км по освальду это моё. сейчас же меня горник устраивает на 100%. :] более того... я и его возможности на освальде почти не использую (давление в камерах обычно не по 4атмосферы, плюшевую вилку никогда не лочу)

Цитата сообщения от отправленного 12 Окт, 2008 в 16:59

Вроди ж уже все ветки со спором "нормальные колёса vs 26" позакрывали... не тут-то было. |-))
Тема-то давным-давно раскрыта, в отличие от той же темы сисек... :]
Каждый едет на том, на чем хочет, и крутит так, как хочет. А то, что мтв-шников часто приходится поджидать/подгонять, так уж это проблемы гибрид-ников, и никого иного... :|) Наконец, можно с пользой это время тратить на попить, умять сникерс или ещё что придумать... #)

Юра, ну снова "каждый кулик своё болото хвалит". Я НЕ оспариваю ФАКТ того, что каждому конкретному человеку будет лучше или 26 или 28". Меня только смутило некорректное сравнение хорошего 28 и ашана 26, на основе которого были сделаны столь однозначные выводы... только и всего. И тема ниразу не раскрыта т.к. каждому человеку выбор нужно делать самому. Равно как и на тему сисек ;D Тебе, вот, какие больше по-нраву?

Удалённый пользователь

*неудержался
Пришло в голову... Скинуться форумом, купить два самых дешевых ашана, пристроить куда нибудь, и в случае холивара, двое участников, по одному от каждой стороны, едут 402 метра от цирка вверх. Это естественно, ночью + шоу сопровождаеться телками с сиськами. Кто первый, та сторона "права и ниипет", + выясниться в личном зачете у кого МПДХ длиннее)))

ЗЫ 3, 5 - 4, 5

Ну ладно ладно согласен про кулика и болото! На вкус и цвет как говорится... Хотя вот про МТВ я к примеру еще и на Контессе ездил (гы) - хорошо но всетаки немножко не то! (может потому что женский? ;D).

Цитата сообщения от иван таранов отправленного 12 Окт, 2008 в 19:01

Ну ладно ладно согласен про кулика и болото! На вкус и цвет как говорится... Хотя вот про МТВ я к примеру еще и на Контессе ездил (гы) - хорошо но всетаки немножко не то! (может потому что женский? ;D).

Нет, может потомучто ты ездил >100-150км вообще, а тыбы пару-тройку тыщ отъездил по разным покрытиям и условиям, вот тогда бы...
И, кажись, эта Контесса не твоей ростовки...