Цитата сообщения от bautzen отправленного 4 Янв, 2008 в 13:28

я думаю проблем с вилкой не должно быть. Мне предлагали поставить Rockshox Dart 2

Если поставят Dart 2, в принципе нормально. Правда, геометрия у Стелса какая-то, мягко говоря, странная.

Автор

Мамонт, получается ничего сверх естественного в словах Tig_ra нет - через 3000 ТО необходимо практически для любого байка этого класса.
не понимаю...

Bautzen, корректное сравнение двух велов занятие трудное и бессмысленное, когда эти велы примерно одного ценового диапазона. Заметные отличия Rincon и Navigator 930 - рама, вилка и обода. Что тебе важнее - решай сам. Мне лично интересно, почему тебе продают это вел дешево и с хорошей вилкой, нету ли здесь подвоха.

P.S. ты вроде как не первый вел покупаешь (раз уж оборудование от старого имеешь), а значит, наверно, уже можешь самостоятельно оценить вел.

а разве у 930 стоит рок-шокс? это не его родная комплектация.
может, это полный кастом на раме 930-го? и коль предлагают такой вариант - значит и экземпляр единичный - ростовка может не пойти...

и не факт, что все остальное в нем стоит родное, если не хуже... а то и б.у.

Автор

Нет, это я просто не правильно описал все детали. Вел нормальный, новый (на Динамо продается). Меня в нём вилка не устраивала и продавец позвонил кому-то, потом ему принесли дарт-2 и он сказал за доплату поставит вместо родной.
может они с ценником ошиблись... хммм

Цитата сообщения от bautzen отправленного 4 Янв, 2008 в 17:04

Нет, это я просто не правильно описал все детали. Вел нормальный, новый (на Динамо продается). Меня в нём вилка не устраивала и продавец позвонил кому-то, потом ему принесли дарт-2 и он сказал за доплату поставит вместо родной.
может они с ценником ошиблись... хммм

выясни-выясни, и про гарантию узнай и про доплату, а то как-то странно получается - вел на сайте стелса имеет РРЦ около 360 долларов, а тут еще и вилка, и новый, и за 320.

Отличный бяк... конечно не для лосей с выкатом по 7-10тысч в год, но в роли первого байка даже очень прилично, + если ещё и дарт второй поставят ... + нету переплаты за бренд ... - я бы сменил вынос и сидёлку( по фотке чёт непонятное)
Бери и не парься, за такие деньги лутшего от бредна ты не купишь, токо смотри чтоб на нём небыло дисковых тормазяк, гемор ещё тот

Автор

По поводу дисков мне продавец тоже говорил что калл ещё тот.
Нужно всё ещё раз уточнить.

нашёл альтернативу (если кому интересно):

http://s-medved.com/?id=612

немного выше моего бюджета, но пока он.
До продавцов Стелса не дозвониться.

Цитата сообщения от bautzen отправленного 5 Янв, 2008 в 22:03

нашёл альтернативу (если кому интересно):

http://s-medved.com/?id=612

немного выше моего бюджета, но пока он.
До продавцов Стелса не дозвониться.

Впринцепи чуть хуже стелса по обвесу, но лутшая вилка (катал на такой на авторе бейсик, мягенькая была)

  • какой-никакой сервис, геометрия лутше с моей точки зрения, вес отличный