Двухподвес за 1200 миф или реальность.

ну как бы да...прокрутить 200 км на подвесе с тяжелым рюкзаком...кхм...а полетать больно и по жопам всяким на хардтэйле уже превращается в зубодробильную поездку с шансом се что-нить поломать....
еси так подумать нуно 2 вела...
кароч все пока замутно и неизвестно, к концу сезона определюсь, хардтэйл, подвес или машина :)

Цитата сообщения от beavis\&\;butt\-head отправленного 10 Июл, 2008 в 20:23

...прокрутить 200 км на подвесе с тяжелым рюкзаком...кхм...а полетать больно и по жопам всяким на хардтэйле уже превращается в зубодробильную поездку с шансом се что-нить поломать....
еси так подумать нуно 2 вела...

на амортерах тоже есть локаут

Цитата сообщения от beavis\&\;butt\-head отправленного 10 Июл, 2008 в 20:23

... к концу сезона определюсь, хардтэйл, подвес или машина :)

Да, муки выбора. Решение - мотоцикл!

а он выживет на маестре??? В том смысле он работающий или "типо работающий 2 недели"???

Не совсем понятно, что там за амортер, что-то стоковое. Ну и ни разу не понятно как оно работает.

Цитата сообщения от beavis\&\;butt\-head отправленного 10 Июл, 2008 в 21:43

а он выживет на маестре??? В том смысле он работающий или "типо работающий 2 недели"???

Судя по тому, что за 10 дней на форуме не появился ни один живой владелец этого агрегата, скорее всего он погибает вместе с хозяином 8)

лучше влететь в ад или рай на горящем двуподвесе за 1000к от джаинта, чем вкатится поскрипывая на стелсе или на инвалидной коляске ;D

Удалённый пользователь

Я с мая этого года Маэстру на Транс Х2 мучаю.
Если чего интересно спрашивай, постараюсь ответить. :)

Кстати на соединение в заднем треугольнике, то что против оси заднего колеса (такой алюминиевый обвод по резине) поставил щиток. Так вот самый прикол что при поездке по лесу колесо цепляет резиной сосновые шишки и забрасывает их в карман между щитком и колесом. Потом эта шишка все нервы вымотает. Пока не остановишся и не выбросишь будет трещать и кувыркаться там. (лирическое отступление).

Aspect 15
есть, отдам ли за 1200 это мы поговорим при заинтересованности (Хорошему человекуотдам наверняка :) )
ростовка L
Байк новый, серебристый, ниразу не катаный.

Цитата сообщения от beavis\&\;butt\-head отправленного 10 Июл, 2008 в 20:23

ну как бы да...прокрутить 200 км на подвесе с тяжелым рюкзаком...кхм...а полетать больно и по жопам всяким на хардтэйле уже превращается в зубодробильную поездку с шансом се что-нить поломать....
еси так подумать нуно 2 вела...
кароч все пока замутно и неизвестно, к концу сезона определюсь, хардтэйл, подвес или машина :)

Я на своем агрегате проезжал далеко за сотню...
Я уже молчу про Гремячее и Удру, где даже мой тяжеленный подвес вез не хуже, а часто и лучше чем хардтэйлы соперников...

Удалённый пользователь

нихт купить. по семейным причинам он снят с продажи. правда если к началу следующего лета на нем не будут ездить - опять выставлю.