Минская велодорожка. Впечатления, отзывы, замечания...

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 30 Ноя, 2018 в 21:46
Цитата сообщения от zxv отправленного 29 Ноя, 2018 в 23:20

в таком случае лично я орать и обзывать работяг козлами не буду
ибо это публичное выставление себя тупым и недалеким
зы
ну и раз помянул грамотность то
по текущим правилам русского языка
страна беларусь
люди белорусы
язык белорусский

А никто работяг козлами тут и не называем! Только ты их так и назвал!! Соответственно ты тупой и недалекий, сам же себя так и окрестил, с чем тебя и поздравляем! |-)) И про Беларусь с тобой все ясно, потому как ты ни разу не Беларус.

Полистывал тред, вспомнилось что-то, как зэхавэ в каком-то из срачиков говорил, что у меня ненависть к авто |-)) Я как бы автомобиль использую дважды в день, но по его мнению ненавижу машины, если считаю, что нужно ограничить скорость в городе до сорокухи и стремиться максимально ограничить автомобилизацию населения.

Лулз за лулзом, крч, раньше по тихой грусти можно было аиста полистывать, а теперь васяня заскучать не даёт xD

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 30 Ноя, 2018 в 21:46

А никто работяг козлами тут и не называем! Только ты их так и назвал!! Соответственно ты тупой и недалекий, сам же себя так и окрестил, с чем тебя и поздравляем! |-))

я понимаю что удобней орать что руководство козлы но напряги хоть немного мозг
если с работяг взятки гладки что сказали то и делают
то у руководства за отступление от тнпа ответственность вплоть до уголовной
контролирующий орган тоже не может выдвигать требования сверх тнпа
надо было не орать про отписку а покопать и посмотреть что написано в тнпа раз на него ссылаются
но это надо напрягаться... проще как типичный биларусик ныть и орать что чиновники козлы

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 30 Ноя, 2018 в 21:46

И про Беларусь с тобой все ясно, потому как ты ни разу не Беларус.

1 про беларуса раскажи орфографическому словарю...
2 ну тыже знаешь пословицу
"когда нечего сказать начинают докалебываться до орфографии и пунктуации..."

Цитата сообщения от treker отправленного 1 Дек, 2018 в 09:14

Полистывал тред, вспомнилось что-то, как зэхавэ в каком-то из срачиков говорил, что у меня ненависть к авто |-)) Я как бы автомобиль использую дважды в день, но по его мнению ненавижу машины, если считаю, что нужно ограничить скорость в городе до сорокухи и стремиться максимально ограничить автомобилизацию населения.

Лулз за лулзом, крч, раньше по тихой грусти можно было аиста полистывать, а теперь васяня заскучать не даёт xD

ну слушай
если ты с мельчайшего повода по теме авто заводишься и пишешь огромные посты
состоящие на половину из ненависти к авто
и на половину с предложением устроить геноцид автомобилистов
то что еще я могу думать про твое отношение к авто...

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 30 Ноя, 2018 в 21:46

... ты ни разу не Беларус.

"АВС - это майонез" (С)
"Беларус" - это трактор. |-))

Цитата сообщения от zxv отправленного 3 Дек, 2018 в 13:11
Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 30 Ноя, 2018 в 21:46

А никто работяг козлами тут и не называем! Только ты их так и назвал!! Соответственно ты тупой и недалекий, сам же себя так и окрестил, с чем тебя и поздравляем! |-))

я понимаю что удобней орать что руководство козлы но напряги хоть немного мозг
если с работяг взятки гладки что сказали то и делают
то у руководства за отступление от тнпа ответственность вплоть до уголовной
контролирующий орган тоже не может выдвигать требования сверх тнпа
надо было не орать про отписку а покопать и посмотреть что написано в тнпа раз на него ссылаются
но это надо напрягаться... проще как типичный биларусик ныть и орать что чиновники козлы

В тнпа не написано делать из велодорожки стиральную доску!
Если я биларусик, то кто ты, русик? |-)) Оно и видно сидишь на форумах и вякаешь только, какие все кругом дурачки один ты умный! только что ты сделал, где и в коком месте ты напрягался? Только бла бла бла, тролль. И слово козлы только ты пишешь |-))
//-(

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 3 Дек, 2018 в 17:06
Цитата сообщения от zxv отправленного 3 Дек, 2018 в 13:11
Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 30 Ноя, 2018 в 21:46

А никто работяг козлами тут и не называем! Только ты их так и назвал!! Соответственно ты тупой и недалекий, сам же себя так и окрестил, с чем тебя и поздравляем! |-))

я понимаю что удобней орать что руководство козлы но напряги хоть немного мозг
если с работяг взятки гладки что сказали то и делают
то у руководства за отступление от тнпа ответственность вплоть до уголовной
контролирующий орган тоже не может выдвигать требования сверх тнпа
надо было не орать про отписку а покопать и посмотреть что написано в тнпа раз на него ссылаются
но это надо напрягаться... проще как типичный биларусик ныть и орать что чиновники козлы

В тнпа не написано делать из велодорожки стиральную доску!
Если я биларусик, то кто ты, русик? |-)) Оно и видно сидишь на форумах и вякаешь только, какие все кругом дурачки один ты умный! только что ты сделал, где и в коком месте ты напрягался? Только бла бла бла, тролль. И слово козлы только ты пишешь |-))
//-(

Фи, а вы сударь хамите |-))

минскую велодорожку точно солью посыпают? похоже порошки перепутали

Да не, обычное дело. Людям сделали хуже, а они вместо действий по защите своих прав философствуют, причитают либо дерутся друг с другом.

Еще раз: если кто готов на конкретные действия, я помогу с анализом ТНПА и подготовкой обращений. Время до весны есть:)

если честно, ездил до ремонта и после (на мтб) и никакой разницы не почувствовал //-(

Цитата сообщения от living отправленного 3 Дек, 2018 в 21:29

если честно, ездил до ремонта и после (на мтб) и никакой разницы не почувствовал //-(

А хотелось бы не только на ширококолесных комфортно ехать

Цитата сообщения от zxv отправленного 3 Дек, 2018 в 13:14
Цитата сообщения от treker отправленного 1 Дек, 2018 в 09:14

Полистывал тред, вспомнилось что-то, как зэхавэ в каком-то из срачиков говорил, что у меня ненависть к авто |-)) Я как бы автомобиль использую дважды в день, но по его мнению ненавижу машины, если считаю, что нужно ограничить скорость в городе до сорокухи и стремиться максимально ограничить автомобилизацию населения.

Лулз за лулзом, крч, раньше по тихой грусти можно было аиста полистывать, а теперь васяня заскучать не даёт xD

ну слушай
если ты с мельчайшего повода по теме авто заводишься и пишешь огромные посты
состоящие на половину из ненависти к авто
и на половину с предложением устроить геноцид автомобилистов
то что еще я могу думать про твое отношение к авто...

"состоящие на половину из ненависти к авто"
"и на половину с предложением устроить геноцид автомобилистов"

Благодарю, орнул неистово) Хотя, впрочем, чего ещё ожидать от человека, который активно комментит на анальнере?

А, да. Пруфов, разумеется, можно не ждать?) Или в воспалённом сознании уаси фраза "необходимо принудительно ограничивать автомобилизацию Минска, иначе город намертво увязнет в пробках по московскому сценарию", а также реплика о необходимости снижения максимальной скорости до сорокушечки — это предложения устроить ГЕНОЦИД автомобилистов? Лол, мистер, что у вас с мозгами?) Они там это.. Уаапщэ есть как таковые?..

Ох летит время

12 сентября 2019 Минской велодорожке - 10 лет!

Помните Цилинскую на квадроцикле, мамаш с колясками, диких пешиков, битое стекло возле общаг?

Ну и в рамках формата "эта песня хороша - начинай сначала", наброс от очередного крепкого хозяйственника :
В октябре власти Минска определятся с концепцией продления и развития магистральной велодорожки - соответствующие работы запланированы на 2020 год. Об этом сообщил сегодня журналистам начальник главного управления спорта и туризма Мингорисполкома Михаил Прокопенко, передает корреспондент БЕЛТА.
Читать полностью: https://www.belta.by/regions/view/minskuju-velodorozhku-planirujut-prodlit-v-2020-godu-358934-2019/
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна
Где-то я уже это слышал...

Где на велодорожке можно перекусить так, чтоб велик был на виду?