Неадекватный человек за рулём Audi A6 6800 ААХ или как я перешёл дорогу на зелёный.

Я для таких мудаков газовый балон в кармане ношу.
Кроме балона хочу ещё приобрести УДАР http://www.akbnn.ru/udar.php :|)

Удалённый пользователь

Удачи в борьбе. Желаю сохранить холодную голову и поменьше эмоций.

Автор

Ну блин и насоветовали. :) Хотя всё это и так вертелось в голове. :) Но были и другие, рассказали мне тут историю как в Минске два пацана фак показали не пропустившему водителю и как он вылез и пострелял их. Одного насмерть. Второй после реанимации заявление забрал... Свидетелей никаких... В нете подтверждения не нашёл этой истории. Эмоции прошли, синяки тоже.

Кто там вычитал что я не обращался в милицию и что я был на велике... Ну хз, я не писатель, может неправильно как-то написал...

По законам. В моём случае:
Статья 9.1. АК РБ.
Умышленное причинение телесного повреждения, не повлекшего за собой кратковременного расстройства здоровья или незначительной стойкой утраты трудоспособности, -влечет наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин или административный арест.

вобщем штраф от 300 до 900, попавшись первый раз в суде дают как правило меньшую цифру. Если ранее не привлекался и т.д. суд имеет право наложить штраф меньший чем минимальный.

+нарушение ПДД хз скока это

+материальный и моральный ущерб. Из консультаций со знакомыми не понятно на сколько расчитывать. Что должен возместить ремонт куртки согласились все а вот как оценить моральный ущерб точно сказать никто не смог. Так же как и сказать сколько реально постановит выплатить суд из запрошеной суммы. Обвиняемый официально безработный, женатый, двое детей.

Вобщем моя история завершена. Водитель обвинён по двум статьям Административного кодекса. Нанесение телесных повреждений и нарушение ПДД.

По нанесению повреждений встретился со мной, попросил прощения и т.д. и возместил моральный и материальный ущерб, ну а я в свою очередь написал заявлению что по этому нарушению претензий не имею.

По нарушению ПДД, заявление отправлено в гаи и будет рассматриваться отдельно. Вот вроде и всё.

Были мысли доводить не идти на мир по Статья 9.1. АК РБ, но посоветовавшись с друзьями решил всё-таки помирится. Дело даже не во времени которое будет потрачено на всякую беготню (однажды я уже был потерпевшим и поверьте: времени и нервов это отнимает немало) , наверно дело в том что жить с осознанием того, что кто-то затаил на тебя зло, очень неприятно. Пусть даже это плохой человек или даже тем болеее если это плохой человек.

Цитата сообщения от vital отправленного 25 Фев, 2008 в 17:42

Вобщем моя история завершена. Водитель обвинён по двум статьям Административного кодекса. Нанесение телесных повреждений и нарушение ПДД.

По нанесению повреждений встретился со мной, попросил прощения и т.д. и возместил моральный и материальный ущерб, ну а я в свою очередь написал заявлению что по этому нарушению претензий не имею.

Ну вот и хорошо. Надеюсь, что ты удовлетворен.

Араев Александр Александрович
+375293406340

теперь можно хоть каждый день интересоваться чего ему икается.....

таких ктууурых мудаков нужно лишать водительских прав на пожизненный срок.

около полоутора года на пешеходном переходе объехал вылетевшую на проезжую часть пьяную девку. вся в чёрном, да ещё и капюшон надвинут.. и разбил её флян водки (понимаю за что прав на год лишился). тока я её не бил потом, а она меня хотела за # упрятать :)) .. а потом пришёл мент из подворотни и вызвал гаёвых :-/ :-/ :-/

Молоцца, VITAL! не злой ты! По хорошему обошлось и для тебя и для товарища на А6 (хоть он и псих дурной).

Автор

Ага... Как кот Леапольд. Таблеток надо мне спецальных, озверин, типа... :)

Ну ничё. Эта история закончилась, но возможно скоро будет новая. Про однин веломагазин. Подожду ещё месяцок, пока сезон продаж начнётся, и если ничего не изменится расскажу. :) Будет интересно. :) Если вдруг человек, о котором пойдёт речь в этой истории, читает это сообщение, то имей ввиду: если ты никаких действий не предпримешь, разговаривать будешь не со мной, а с милицией. Возможно тебя это удивит, но у меня есть свидетель.