Tarasko
Автор

Рассматривается вариант покупки Аист МТ9-117 , хочется услышать мнение людей катавшихся на их аппаратах , вел нужен больше для прогулок по везде без ЖЕСТИ ........ поехали |-))

Цитата сообщения от ocean отправленного 10 Июн, 2009 в 16:27

Столько стоил 117й, если мне не изменяет память. А 115й повыше классом будет, tora vs santour xct, deore/xt vs alivio/acera.

Вы ничего не перепутали? И они точно есть в наличии?

Сори ГудМэн 117 таки да поправил , ну и как минимум 1 есть :] - на витрине )))

117-й счас в магазине только в одной ростовке
19" и ~580-585мм етт
подойдет?

Я купил месяц назад за 670 тыс. Пока на форуме выяснял вопросы цена на 100 тыс выросла, но все равно значительно дешевле аналогов. Магазин продает по 30 велов за пару недель. Ну это было отступление по поводу думанья и чесания репы.
Теперь о велике. Это мой второй вел. Предыдущий был стелс двухподвес. Я не считаю себя мегапрофи в вопросе велосипедов поэтому все нижесказанное ничем не обоснованные мои личные впечатления. :)
Велосипед нравится. Достаточно легкий, навесное Оливо и в африке оливо. Собирали вел в магазине. Парнишка продавец мастер спорта по велоспорту. Собрал нормально. Ну кое что конечно я поджал дома, но это по мелочи доводки были. При покупке на первый вел забраковал т.к. у него была поцарапана рама при транспортировке. У этого все ок.
На мой вкус слишком мягкая настройка вилки. Велик все бардюры и препятствия облизывает, а я люблю немного чувствовать что проезжаешь препятствие. Пытался вилку закрутить, но видимо мало.
Ах да на заводе закрутили седло так, что ручками и ключем не могу отжать и наклон поменять =8O
Жаль ростовок на выбор не было. Мой рост на грани М так, что все нормально.
Езжу на работу на веле через день и доволен , как слон ;D

Есть купивший!!!
На покатушку его срочно! Смотреть и щупать (в перчатках)! Резиновые перчатки привезу.

кстати у келиса 2года гарантии )) у аиста год невелика разница

мляяяя....порошковая металлургия ацтой....горе, горе всем инженерам....Аист применяет технологиюю изготовления деталей, путем спекания алюминиевого порошка...Аист применяет процесс сборки, а рамы ему привозят из-за бугра, которые являются копией рам других производителей(пока, что)
Думайте перед тем как писать, не - знаешь не пиши!

2 daniel: Мой рост 178 мне М хватает, хотя я бы лучше взял L. Для твоего роста наверное L нужна. Такие были аистовские гибриды , может сейчас уже и горники начнут в магазин поступать.Подъедь поговори с продавцами.Они все молодые и весьма адекватные.

Могу запросто подъехать показаться на покатушки :-) Может вразумите в чем я был не прав :-)